Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Один день (2011)

One Day107 мин. (01:47) - Мелодрама, Драма
Один день
7.333 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 19 августа 2011
Дата выхода (РФ): 18 августа 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Лоне Шерфиг
Сценарий: Дэвид Николлс
Продюсер: Тесса Росс, Нина Джейкобсон, Джейн Фрейзер, Рафаэль Бенолье
Оператор: Бенуа Деломм
Композитор: Рэйчел Портман
IMDB: 6.80 (голосов: 63909)
В главных ролях:
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Эмма Морли
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Декстер Мэйхью
Рейф Сполл
Рейф Сполл

В роли: Ian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Трейлер



Один день

Все ролики

Фото

Фото Один день Фото Один день Фото Один день
Все фото (36)

Новости

18.10.2022 20:20

Один день с Netflix

В 2011 году режиссер Лоне Шерфиг уже экранизировала роман Дэвида Николлса «Один день», причем автор сам написал сценарий картины. Не так давно произведение попало в поле зрения онлайн-сервиса Netflix, намеренного создать на основе книги сериал. В его актерский состав вошли Лео ВудаллБелый лотос»), Амбика МодБудет больно») и Эсси ДэвисБабадук»).

Напомним, что «Один день» — это история Декстера Мэйхью и Эммы Морли, познакомившихся 15 июля 1988 года в Эдинбургском университете. С того момента они каждый год встречаются в этот памятный для себя день, и сериал покажет, как развивались их отношения. Судя по всему, Вудалл и Мод сыграют Декстера и Эмму соответственно, а Эсси Дэвис перевоплотится в Элисон, мать главного героя. Ее роль в полнометражной версии исполнила Патришия Кларксон.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2017 13:19

Плейбой Камбербэтч

Сейчас Бенедикт Камбербэтч является неотъемлемой частью киновселенной Marvel. На счету актера имеется и немало других значимых ролей в фильмах, но звезда «Шерлока» не собирается прощаться с телевидением. Как удалось узнать сайту Deadline, Камбербэтч намерен исполнить главную роль в мини-сериале Melrose («Мелроуз»).

Новый проект будет основан на полубиографических романах Эдварда Сент-Обина. Каждый эпизод сериала станет экранизацией отдельного произведения из цикла, а действие драмы развернется в различные временные эпохи — от Нью-Йорка 60-х до Британии начала XXI века. Камбербэтчу предстоит сыграть Патрика Мелроуза — аристократичного и веселого плейбоя, которому не дают покоя демоны прошлого. Шоу расскажет о деталях жизни Патрика, в детстве подвергавшегося насилию со стороны жестокого отца, в то время как мать оставалась безучастной к происходящему. Впоследствии все это вылилось в проблемы с наркотиками и непрекращающиеся попытки избавиться от пагубной привязанности.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 14:11

Джо Райт взошел на борт шлюпки убийц

Режиссер Джо РайтАнна Каренина») согласился возглавить съемки фильма The Lifeboat («Шлюпка»), главную роль в котором исполнит Энн ХэтэуэйОдин день»). Сюжет проекта будет основан на реальной истории о кораблекрушении, произошедшем в 1914 году. Это происшествие в своей книге описала Шарлотта Роган. К слову, ее роман в 2012 году вошел в десятку самых продаваемых произведений художественной литературы в России.

Книга рассказывает о том, как после кораблекрушения группа выживших нашла убежище на спасательной шлюпке. Среди них оказалась и девушка по имени Грейс Уинтерс (Хэтэуэй), которой, как и всем остальным, пришлось принимать непростые решения, чтобы спасти свою жизнь. Впоследствии эти пассажиры предстали перед судом в качестве обвиняемых в умышленном убийстве капитана и других выживших.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Эмма Морли
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Декстер Мэйхью
Рейф Сполл
Рейф Сполл

В роли: Ian
Патришия Кларксон
Патришия Кларксон

В роли: Элисен Мэйхью
Кен Стотт
Кен Стотт

В роли: Steven
Ромола Гарай
Ромола Гарай

В роли: Sylvie
Джоди Уиттакер
Джоди Уиттакер

В роли: Tilly
Мэтт Берри
Мэтт Берри

В роли: Aaron
Джорджия Кинг
Джорджия Кинг

В роли: Suki
Том Мисон
Том Мисон

В роли: Callum
Gil Alma
Gil Alma

В роли: Waiter
Дэвид Аджала
Дэвид Аджала

В роли: Floor Manager
Тим Кей
Тим Кей

В роли: Customer
Аквели Роач
Аквели Роач

В роли: Rapper

Весь список

Telegram-канал