Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Притворись моей женой (2011)

Just Go with It117 мин. (01:57) - Комедия, Мелодрама
Притворись моей женой
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Danny Maccabee
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

В роли: Katherine Murphy
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Devlin Adams
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Трейлер



Притворись моей женой

Все ролики

Фото

Фото Притворись моей женой Фото Притворись моей женой Фото Притворись моей женой
Все фото (45)

Новости

30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2019 19:24

Чоповцы с ТНТ прорвались на FOX

Отечественные зрители давно привыкли, что наше ТВ охотно снимает аналоги западных сериалов. Однако ситуаций, в которых крупные игроки международного телебизнеса не то чтобы готовы платить, а просто интересуются российскими проектами, единицы. Тем не менее у любителей русского телеконтента наконец появился серьезный повод для радости: не кто-нибудь, а канал FOX купил права на адаптацию сериала Good Story Media и ТНТ «ЧОП».

Американская версия сериала будет называться Building Security, а его шоураннером назначен Стив КоренБрюс Всемогущий», «Притворись моей женой»), который известен прежде всего как сценарист-ветеран легендарного шоу Saturday Night Live. Производством проекта занимается 20th Century Fox Television, а места исполнительных продюсеров заняли Алекс РезникСемь секунд») и Билл Даймонд. В данный момент Корен пишет сценарий, и только после того, как текст получат боссы FOX, станет ясно, нужен ли будет сериалу пилот или канал закажет сразу сезон.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Danny Maccabee
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

В роли: Katherine Murphy
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Devlin Adams
Ник Свардсон
Ник Свардсон

В роли: Eddie
Бруклин Декер
Бруклин Декер

В роли: Palmer
Бэйли Мэдисон
Бэйли Мэдисон

В роли: Maggie / Kiki Dee
Гриффин Глюк
Гриффин Глюк

В роли: Michael / Bart
Дейв Мэттьюз
Дейв Мэттьюз

В роли: Ian Maxtone Jones
Кевин Нилон
Кевин Нилон

В роли: Adon
Наталина Маджио
Наталина Маджио

В роли: Wedding Guest
Рэйчел Дрэч
Рэйчел Дрэч

В роли: Kirsten Brant
Аллен Коверт
Аллен Коверт

В роли: Soul Patch
Дэн Патрик
Дэн Патрик

В роли: Tanner Patrick
Минка Келли
Минка Келли

В роли: Joanna Damon
Джеки Сэндлер
Джеки Сэндлер

В роли: Veruca

Весь список

Telegram-канал