Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ларри Краун (2011)

Larry Crowne98 мин. (01:38) - Комедия, Мелодрама, Драма
Ларри Краун
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 1 июля 2011
Дата выхода (РФ): 21 июля 2011
Страна: США
Режиссёр: Том Хэнкс
Сценарий: Том Хэнкс, Ниа Вардалос
Продюсер: Том Хэнкс, Гари Гетцман, Стив Шеашиан, Филипп Руссле, Дэвид Коутсворт (все)
Оператор: Филип Русло
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 5.90 (голосов: 35302)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Larry Crowne
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Mercedes Tainot
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Трейлер



Ларри Краун

Все ролики

Фото

Фото Ларри Краун Фото Ларри Краун Фото Ларри Краун
Все фото (57)

Новости

10.09.2016 13:48

Том Хэнкс вернется на поля Второй мировой

Особое место в выдающейся кинокарьере Тома Хэнкса занимает картина Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана». Спустя почти два десятка лет оскароносный актер решил принять активное участие в создании еще одного фильма о Второй мировой войне. Как сообщает Deadline, Хэнкс написал сценарий драмы «Грейхаунд»* (Greyhound), а также подумывает о том, чтобы исполнить в ней главную роль.

Грейхаундами в 40-х годах прошлого века называли американские эскадренные миноносцы, которые устраивали охоту за немецкими подводными лодками в водах Атлантического океана. Главным героем фильма окажется капитан одного из таких боевых кораблей, которому предстоит сразиться не только с нацистами, но и с собственными демонами...
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2015 22:44

«Эпизод 8» продолжает набирать актрис

По слухам, которыми делятся с читателями журналисты портала Latino Review, одну из главных ролей в восьмом эпизоде Звездных войн может сыграть английская актриса Гугу Мбата-Роу.

В прошлом месяце сообщалось, что в претендентках на роль в фильме Райана Джонсона числятся Джина Родригез, Татьяна Маслани и Оливия Кук, а на этой неделе стало известно, что список расширился, и уже четыре лицедейки поборются за две значимые роли в новом фильме. Одна из ролей предполагает большое количество экранного времени с персонажем Джона Бойеги, логически делая последнего одним из ключевых в картине.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Larry Crowne
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Mercedes Tainot
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Dean Tainot
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Talia Francesco
Уилмер Вальдеррама
Уилмер Вальдеррама

В роли: Dell Gordo
Пэм Гриер
Пэм Гриер

В роли: Frances
Мария Кэнелс-Баррера
Мария Кэнелс-Баррера

В роли: Lala Pinedo
Рита Уилсон
Рита Уилсон

В роли: Wilma Q. Gammelgaard
Джули Вагнер
Джули Вагнер

В роли: Vacuum Shopper
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Jack Strang
Эрин Андервуд
Эрин Андервуд

В роли: Mom with Baby
Дэйл Дай
Дэйл Дай

В роли: Cox
Энука Окума
Энука Окума

В роли: Chandra

Весь список

Telegram-канал