Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Норм и Несокрушимые (2016)

Norm of the North86 мин. (01:26) - Анимационный, Комедия, Приключения
Норм и Несокрушимые
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Norm (голос)
Хизер Грэм
Хизер Грэм

В роли: Vera (голос)
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Mr. Greene (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.

Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.

Трейлер



Норм и Несокрушимые

Все ролики

Фото

Фото Норм и Несокрушимые Фото Норм и Несокрушимые Фото Норм и Несокрушимые
Все фото (24)

Новости

20.03.2016 18:02

Аффлек против Супермена: смотрите на этой неделе

На этой неделе наконец случится то, чего так долго ждали истинные фанаты мира DC: в прокат выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от Зака Снайдера. Фильм посвящен расколу между двумя, возможно, самыми известными героями комиксов. Мрачный страж Готэма встает на пути богоподобного инопланетянина, так как его практически не имеющие границ силы несут беду обычным людям. Но пока Бэтмен (Бен Аффлек) бросает Супермену (Генри Кавилл) перчатку, на мир ложится тень небывалой катастрофы…

Снайдера всегда влекла яркая и броская стилистика комиксов. К тому же кинодел успел поработать с супергеройским материалом в лентах «Человек из стали» и «Хранители». Хочется верить, что режиссер сберег все достоинства и учел недостатки прошлых фильмов, и нас ждет крепко сбитый зрелищный фантастический боевик с глубоко проработанными характерами главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2016 16:29

Постеры: козел, медведь и гольфики в горошек

Представляем вашему вниманию большую подборку новых постеров к киноновинкам, которые можно будет увидеть в этом году, а также к некоторым фестивальным картинам, еще ожидающим своих мировых и российских релизов.

В частности, официальным плакатом обзавелся триумфатор прошлогоднего SXSW (легендарный фестиваль «На Юг через Юго-Запад») — фильм Creative Control, исследующий вопрос пользы и вреда современных технологий.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2016 15:42

Бокс-офис США все еще подчиняется Силе

Первый уикенд 2016 года (1-3 января) в североамериканском бокс-офисе не принес сюрпризов: над всеми остальными картинами все так же возвышается блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы», и всего один новичок разбавил компанию прошлой недели.

«Пробуждение силы» в свои третьи выходные заработало еще $88,3 млн, и в домашнем прокате лента Джей Джея Абрамса имеет внушительные $740,3 млн. Что же касается мировых сборов, то сейчас седьмая часть космической саги может похвастаться суммой в $1,51 млрд и пока замыкает шестерку самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа. Некоторые журналисты даже решились подсчитать, сколько же рекордов побило «Пробуждение силы». Результат может удивить любого — картина Абрамса установил 40 (!) новых рекордных отметок.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Norm (голос)
Хизер Грэм
Хизер Грэм

В роли: Vera (голос)
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Mr. Greene (голос)
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Socrates (голос)
Колм Мини
Колм Мини

В роли: Grandfather (голос)
Лоретта Дивайн
Лоретта Дивайн

В роли: Tamecia (голос)
Майкл МакЭлхаттон
Майкл МакЭлхаттон

В роли: Laurence, the Actor (голос)
Майя Кэй
Майя Кэй

В роли: Olympia (голос)
Габриэль Иглесиас
Габриэль Иглесиас

В роли: Stan / Pablo (голос)
Салом Дженс
Салом Дженс

В роли: Councilwoman Klubeck (голос)
Чарльз Адлер
Чарльз Адлер

В роли: Forebear (голос)
Гилберт Боус
Гилберт Боус

В роли: Female Tourist (голос)
Деби Дерриберри
Деби Дерриберри

В роли: Daughter (голос)
Бен Дискин
Бен Дискин

В роли: Chef Kozawa (голос)
Кит Фергюсон
Кит Фергюсон

В роли: Human Tourist (голос)

Весь список

Telegram-канал