Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

К чуду (2012)

To the Wonder112 мин. (01:52) - Мелодрама, Драма
К чуду
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 сентября 2012
Дата выхода (РФ): 6 июня 2013
Страна: США
Режиссёр: Терренс Малик
Сценарий: Терренс Малик
Продюсер: Николас Гонда, Hans Graffunder, Tyler Savage, Глен Баснер, Jason Krigsfeld (все)
Оператор: Эммануэль Любецки
Композитор: Hanan Townshend
IMDB: 6.10 (голосов: 11675)
В главных ролях:
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Dinah
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Neil
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Marina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нил — неудачливый писатель, застрявший в браке без любви с Мариной, к которому его вынудила ее истекающая виза. У них есть общая дочь, однако оба ищут отношений на стороне. Нил заводит роман с Джейн, а Марина изменяет мужу с Чарли. И Нил, и Марина просят наставлений у отца Куинтаны, священника, который сам страдает от невозможности жить собственной жизнью из-за постоянного погружения в жизни своих прихожан…

Трейлер



К чуду

Все ролики

Фото

Фото К чуду Фото К чуду Фото К чуду
Все фото (35)

Новости

25.09.2019 19:00

Двойной обзор: «Между нами музыка» и «Воскресенье»

Изнанка музыкальной богемы

До российского проката наконец добрался фильм Терренса Малика «Между нами музыка», мировая премьера которого состоялась аж два с половиной года назад. А снята картина была и вовсе в 2015-м, до того, как у Райана Гослинга был «Ла-Ла Ленд», Натали Портман получила номинацию на «Оскар» за «Джеки», а Майкл Фассбендер погряз в беспросветном болоте провалов. Кроме того, сам режиссер, обычно славящийся долгими промежутками между картинами и продолжительным этапом постпродакшена, за это время успел доделать и даже представить на Каннском кинофестивале свой новый фильм «Тайная жизнь» — антивоенную биографическую историю о Франце Егерштеттере, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 22:32

Куриленко представит взрослую Лолиту

Variety сообщает, что Ольга КуриленкоК чуду»), Грегори ФетуссиВойна миров Z») и Эмир КустурицаГавана, я люблю тебя») получили роли в трагикомедии «Лота», действие которой будет происходить во французской Гвиане.

Режиссер картины Бенуа ФилиппонКолыбельная для Пи») обещает, что новый фильм будет вариацией на тему набоковской «Лолиты», а Куриленко сыграет роль молодой женщины, которая в детстве подверглась насилию, но пытается строить нормальные отношения с противоположным полом. По словам режиссера, в «Лоте» будет ряд персонажей, чьи судьбы пересекутся. Мистическая атмосфера и искания главных героев навеяны фильмом «Мад».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2013 17:12

Сегодняшние юбиляры: Терренс Малик и Дэвид Йейтс

Сегодня отмечают дни рождения два очень разных фильммейкера, каждый из которых занимает свою нишу в мире кино. Великому американскому режиссеру-визуальщику Терренсу Малику стукнуло 70, а британцу Дэвиду Йейтсу, ответственному за несколько фильмов о Гарри Поттере, — 50.

Режиссерским дебютом Малика стала драма «Пустоши» (1973). Терренсу было всего 29 лет, но этот юноша с философским образованием перенес на экран целый пласт мифов своей страны, вывернув наизнанку привычный жанр роуд-муви. Это непростое для восприятия кино через 20 лет после выхода было внесено в Национальный реестр выдающихся фильмов. То же самое случилось со следующим фильмом этого режиссера, картиной «Дни жатвы». Невероятно красивая драма о саморазрушении, крахе иллюзий и человеческих слабостях получила множество престижных наград, включая «Оскар» за операторскую работу и главный приз Каннского кинофестиваля за режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Dinah
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Neil
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Marina
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

В роли: Father Quintana
Татьяна Чилин
Татьяна Чилин

В роли: Tatiana
Тони О' Ганс
Тони О' Ганс

В роли: Sexton
Чарльз Бэйкер
Чарльз Бэйкер

В роли: Carpenter
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Father Barry
Jeff Anderson
Jeff Anderson

В роли: Brad
Маршалл Белл
Маршалл Белл

В роли: Bob

Весь список

Telegram-канал