Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Z – значит Захария (2015)

Z for Zachariah98 мин. (01:38) - Драма, Фантастика, Триллер
Z – значит Захария
5.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Марго Робби
Марго Робби

В роли: Ann Burden
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Caleb
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…

Трейлер



Z – значит Захария

Все ролики

Фото

Фото Z – значит Захария Фото Z – значит Захария Фото Z – значит Захария
Все фото (40)

Новости

03.05.2023 18:42

Тайна Кристины Хендрикс

Многократная номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы») получила главную роль в психологическом триллере Reckoner. За сценарий фильма и режиссуру отвечает Ниссар МодиZ — значит Захария») — для него это будет дебют в качестве постановщика.

Новый проект основан на рассказе американской писательницы Рэйчел Ингаллс. Сюжет вращается вокруг состоятельной женщины, чью тщательно спланированную жизнь нарушает появление молодого человека. Он связан с тайной из прошлого главной героини, которую она скрывает.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

05.04.2017 15:23

Тоби Магуайр увидит кровь на снегу

За свою карьеру в кинематографе актер Тоби Магуайр успел попробовать себя в качестве продюсера, а теперь бывший Человек-паук планирует заняться еще и режиссурой. Как удалось узнать сайту Deadline, дебютной работой Магуайра на этом поприще станет экранизация романа «Кровь на снегу» норвежского писателя Ю Несбе.

Права на киноадаптацию произведения как раз приобрели продюсерская компания Магуайра Material Pictures и Matter Productions Лоренса Грея. За написание сценария фильма возьмется сам Несбе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марго Робби
Марго Робби

В роли: Ann Burden
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Caleb

Весь список