Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Заражение (2011)

Contagion106 мин. (01:46) - Драма, Триллер
Заражение
9.417 из 10 (голосов: 12)
Дата выхода: 9 сентября 2011
Дата выхода (РФ): 13 октября 2011
Страна: США, Арабские Эмираты
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Скотт З. Бернс
Продюсер: Майкл Шэмберг, Майкл Полэр, Стэйси Шер, Стивен Содерберг, Contagion (все)
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Клифф Мартинес
IMDB: 6.70 (голосов: 141171)
В главных ролях:
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Dr. Leonora Orantes
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Mitch Emhoff
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Dr. Ellis Cheever
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

Трейлер



Заражение

Все ролики

Фото

Фото Заражение Фото Заражение Фото Заражение
Все фото (85)

Новости

22.03.2020 18:47

Девять фильмов, чтобы пощекотать нервы на самоизоляции

Пандемия коронавируса заставляет понервничать даже самых рациональных людей. И это логично: в мировом кинематографе предостаточно примеров того, как человечество неожиданно сталкивается с опасной болезнью, которая, в лучшем случае, убивает сразу, а в худшем — превращает зараженных в зомби и вампиров. Однако Lostfilm.INFO призывает не паниковать и проводить самоизоляцию за изучением классических и в чем-то поучительных фильмов об эпидемиях. Посмотрите, как эти герои справляются со стрессом, изобретают способы защиты и ставят здоровье людей выше любых ценностей. Заваривайте гречку и поехали!

Читать полностью
Поделиться:

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2017 12:46

Пеннивайз напугал российских зрителей на рекордную сумму

Вторая неделя осени ознаменовалась не только ростом общих сборов, которые составили 724 млн руб. (что почти на 25% больше, чем на прошлых выходных), но и установлением сразу нескольких кассовых рекордов. Заслуга эта принадлежит триумфатору минувшего уикенда — американскому хоррору «Оно». Основанный на одноименном культовом романе Стивена Кинга фильм рассказывает историю небольшого городка Дерри в штате Мэн, где каждые 27 лет творятся страшные вещи. После того как в очередной раз в городе начинают пропадать дети, несколько подростков вынуждены вступить в схватку со злобным клоуном по имени Пеннивайз, а заодно и побороть собственные страхи.

Это не первая экранизация произведения Кинга. В 1990 году на телевизионные экраны вышел американо-канадский мини-сериал режиссера Томми Ли Уоллеса, в котором главная роль жуткого клоуна-убийцы досталась Тиму Карри. На этот раз режиссерское кресло занял аргентинец Андрес Мускетти, в копилке которого имеется ужастик «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау, показавший весьма неплохие результаты в прокате. Образ зловещего клоуна в новой экранизации воплотил Билл Скарсгард, а пугать ему довелось отличный состав юных актеров, включающий в себя звезду сериала «Загадочные события» Финна Вулфарда, а также Джейдена Либерера, Софию Лиллис, Джереми Рэя Тейлора, Чозена Джейкобса, Джека Грейзера и Уайатта Олеффа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Dr. Leonora Orantes
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Mitch Emhoff
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Dr. Ellis Cheever
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Alan Krumwiede
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Beth Emhoff
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Dr. Erin Mears
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: RADM Lyle Haggerty
Дженнифер Эль
Дженнифер Эль

В роли: Dr. Ally Hextall
Эллиотт Гулд
Эллиотт Гулд

В роли: Dr. Ian Sussman
Чинь Хань
Чинь Хань

В роли: Sun Feng
Джон Хоукс
Джон Хоукс

В роли: Roger
Наташа Галкина
Наташа Галкина

В роли: Russian Spy
Anna Jacoby-Heron
Anna Jacoby-Heron

В роли: Jory Emhoff
Джози Хо
Джози Хо

В роли: Li Fai's Sister
Санаа Лэтэн
Санаа Лэтэн

В роли: Aubrey Cheever

Весь список

Telegram-канал