Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Очень опасная штучка (2012)

One for the Money91 мин. (01:31) - Комедия, Криминальный, Боевик, Триллер
Очень опасная штучка
8.455 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл

В роли: Stephanie Plum
Джейсон О'Мара
Джейсон О'Мара

В роли: Joe Morelli
Дэниел Сунджата
Дэниел Сунджата

В роли: Ranger
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета продавщица нижнего белья Стефани Плам, которая остается без работы. Чтобы поправить свое финансовое положение, она решает стать охотницей за головами. Однако первое же дело девушка рискует провалить. Поскольку ее клиент - бывший коп, обвиненный в убийстве, оказывается ее школьной любовью.

Трейлер



Очень опасная штучка

Все ролики

Фото

Фото Очень опасная штучка Фото Очень опасная штучка Фото Очень опасная штучка
Все фото (9)

Новости

09.09.2021 19:00

Дэвид Теннант станет монстром

Звезда сериала «Благие знамения» Дэвид Теннант решил из демона переквалифицироваться в психопата. Актер исполнит главную роль в драме «Хайд», которая находится в разработке у сервиса Peacock. Проект переосмыслит классическую историю доктора Джекила и мистера Хайда в жанре конспиративного триллера. Сценарий напишут Мишель Фазекас и Тара БаттерсАгент Картер»), а съемки возглавит Джули Энн РобинсонОчень опасная штучка »). Джорджия Теннант, супруга Дэвида, также поучаствует в работе над проектом.

Главным героем нового сериала станет опальный журналист (Теннант), которому попадается сюжет, способный возродить его карьеру. Однако вскоре он понимает, что увидел нечто, не предназначавшееся для его глаз, и теперь неизвестные враги пойдут на все, чтобы заставить его замолчать. Пока люди вокруг него пропадают или умирают, протагонист пускается в бега и становится жертвой трагической случайности с серьезными побочными эффектами. В результате главный герой убеждается в том, что монстры существуют, и, возможно, он сам — один из них.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 19:48

Кастинг: полтора часа славы и Mothers I’d Like To…

Как стало известно информационному порталу Deadline, Джемма Артертон и Билл Найи получили роли в романтической комедии Their Finest Hour and a Half. Также источник сообщает, что на участие в съемках фильма официально подписался Сэм КлафлинС любовью, Рози»). В режиссерском кресле проекта расположилась Лоне ШерфигОдин день»).

Картина основана на одноименном романе Лиссы Эванс, события которого происходят в 1940 году в Лондоне. Чтобы помочь жителям города пережить ночные бомбежки, британская съемочная группа пытается снять патриотический фильм. На пути к поставленной цели героев ждут приключения, которые со временем превращаются в войну полов.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 14:15

Forbes назвал самых переоцененных актеров

Журнал Forbes объявил список актеров, чьи высокие финансовые запросы не оправдывают надежд кинокомпаний, снимающих фильмы с их участием. В расчет берутся последние три фильма, в которых участвовали звезды.

Возглавил список Адам Сэндлер, средний гонорар которого за последние три фильма составил более $15 млн. При этом с каждого потраченного на его зарплату доллара студии смогли вернуть лишь $3,4. В расчет Forbes еще не был включен фильм «Одноклассники 2», заработавший в мировом прокате более $246 млн и дающий Сэндлеру надежду поправить ситуацию на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл

В роли: Stephanie Plum
Джейсон О'Мара
Джейсон О'Мара

В роли: Joe Morelli
Дэниел Сунджата
Дэниел Сунджата

В роли: Ranger
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Jimmy Alpha
Шерри Шеперд
Шерри Шеперд

В роли: Lula
Дебби Рейнолдс
Дебби Рейнолдс

В роли: Grandma Mazur
Дебра Монк
Дебра Монк

В роли: Mrs. Plum
Нат Муни
Нат Муни

В роли: Eddie Gazarra
Адам Пол
Адам Пол

В роли: Bernie Kuntz
Фишер Стивенс
Фишер Стивенс

В роли: Morty Beyers
Ана Ридер
Ана Ридер

В роли: Connie
Патрик Фишлер
Патрик Фишлер

В роли: Vinnie Plum
Леонардо Нам
Леонардо Нам

В роли: John Cho
Энни Пэррис
Энни Пэррис

В роли: Mary Lou

Весь список

Telegram-канал