Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Погоня (2011)

Abduction106 мин. (01:46) - Драма, Боевик, Детектив, Триллер
Погоня
7.429 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Burton
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Mara
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Kevin Harper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У молодого человека по имени Натан Харпер (Тэйлор Лотнер) всегда было интуитивное ощущение, будто бы от него скрывают что-то очень важное. Когда на сайте без вести пропавших он обнаруживает собственную фотографию в списке без вести пропавших самые страшные сомнения получают подтверждение. Он понимает, что воспитавшие его люди не его родители. Кроме этого, он начинает понимать, что данная ситуация скрывает нечто еще более таинственное и опасное.
После того как тайна личности раскрыта, молодого человека начинает преследовать группа наемных убийц. Натан понимает, для того чтобы спасти собственную жизнь и разобраться в ситуации, необходимо раскрыть тайну своего биологического отца. Для этого необходимо прекратить бегать и начать действовать. Только во всей этой ситуации, единственный человек, которому можно довериться, это соседка по имени Керэн (Лили Коллинз).

Трейлер



Погоня

Все ролики

Фото

Фото Погоня Фото Погоня Фото Погоня
Все фото (38)

Новости

02.05.2015 13:21

Джон Синглтон покажет сумасшедшие 80-е

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон Синглтон возглавит съемки пилотного эпизода новой драмы Snowfall для канала FX. Авторами сценария выступили Эрик Амадио и тот же Синглтон.

Действие сериала развернется в Лос-Анджелесе образца 1981 года в те дни, когда в США началась так называемая «крэковая эпидемия». Драма покажет происходившие в то время события с точек зрения трех разных героев, которых сведут вместе жизненные обстоятельства.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 08:42

Стэтхем — самый здоровый мужчина Голливуда

Британский информационный портал Digital Spy опубликовал рейтинг самых здоровых мужчин Голливуда, которых выбрал недавно журнал Men's Health. В список из 50 актеров вошли писаные красавцы Фабрики грез, на счету которых немало мировых блокбастеров и покоренных женских сердец.

Примечательно, что первые три места заняли представители Туманного Альбиона. Пальма лидерства и почетный титул «Самый здоровый мужчина Голливуда» достался Джейсону Стэтхему.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 11:00

Тэйлор Лотнер снимется у Гаса ван Сента

Наверное, будет нелегко звезде «Сумерек» отказываться от визжащих девочек, но Тэйлор сделал выбор в пользу арт-хауса, от которого тоже конечно фанатеют, только тихо. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер может сыграть в малобюджетном фильме Гаса ван Сента, основанном на статье в газете The New Yorker. Для Лотнера это означает не только то, что ему предстоит сняться у великолепного режиссера, но и отказаться от своего обычного гонорара в $ 7.5 млн. Искусство бесценно, не так ли?

Деталей о сюжете фильма пока нет, но, по информации издания, ближе к концу недели будет объявлено о том, кто напишет сценарий к ленте. Съемки планируется начать в первом квартале будущего года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

Роли исполняли

Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Burton
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Mara
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Kevin Harper
Дэнзел Уитакер
Дэнзел Уитакер

В роли: Gilly
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Nikola Kozlow
Джейк Андолина
Джейк Андолина

В роли: CIA Man
Кен Арнольд
Кен Арнольд

В роли: Thermal
Стив Бласс
Стив Бласс

В роли: Game Announcer
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Карэн
Дерек Бернелл
Дерек Бернелл

В роли: Hot Dog Vendor
Бенджамин Дж. Кейн-младший
Бенджамин Дж. Кейн-младший

В роли: Driver (как Ben Cain)
Холли Скотт Кавано
Холли Скотт Кавано

В роли: Mrs. Murphy
Рэдик Чембрински
Рэдик Чембрински

В роли: Kozlow's Tech
Ричард Сетроне
Ричард Сетроне

В роли: Gregory

Весь список

Telegram-канал