Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Схватка (2011)

The Grey117 мин. (01:57) - Драма, Приключения, Боевик, Триллер
Схватка
9.391 из 10 (голосов: 23)
В главных ролях:
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Ottway
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Diaz
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Talget
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель — остаться в живых… Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка…

Трейлер



Схватка

Все ролики

Фото

Фото Схватка Фото Схватка Фото Схватка
Все фото (105)

Новости

09.02.2023 19:45

Закари Ливай переживет шторм

В следующем месяце студия Warner Bros. выпустит в прокат блокбастер «Шазам! Ярость богов», в котором Закари Ливай вновь продемонстрирует свои сверхспособности, а пока актер подобрал следующий проект, не связанный с приключениями супергероев в трико. Он исполнит главную роль в триллере Not Without Hope («Надежда есть»*). Режиссерское кресло проекта отдано Джо КарнахануСхватка»).

Новый фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о четверых друзьях — Нике Шуйлере (Ливай), Уилле Бликли и двух их товарищах из НФЛ, которые отравляются в однодневное путешествие. Пункт назначения — их любимое место для рыбалки в Мексиканском заливе, но приятное времяпрепровождение нарушает шторм, лодка героев опрокидывается, и они вчетвером оказываются в ледяной воде. Спасателей ждать не приходится: их миссии мешает непогода, а потому группе друзей приходится рассчитывать лишь на свою выносливость и силу командной работы.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 11:08

Батлер против Грилло

Если на одной съемочной площадке собираются Джерард БатлерПадение Олимпа»), Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») и режиссер Джо КарнаханКоманда "А"»), то не для обсуждения чьих-либо семейных проблем, а для того, чтобы задать всем жару. Их объединит экшен-триллер Copshop, занимаются которым студии STX и Open Road.

Действие фильма развернется в маленьком городке, полицейский участок которого становится необычным полем сражения между профессиональным наемником (Батлер), умной новенькой из полиции и аферистом (Грилло). Последний ищет убежища за решеткой, поскольку ему больше некуда податься.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2020 17:43

«Испытание» от автора «Рэмбо» отправляется на большой экран

Роман Testament («Испытание») от создателя персонажа Рэмбо (и серии книг о нем) Дэвида Морелла получит полнометражную экранизацию. Продюсированием и финансированием триллера о выживании займется компания Reel World Management, уже нанявшая для этого дела сценариста Йена Джефферса. В портфолио Джефферса имеется «Смертный приговор» с Кевином Бейконом и «Схватка» с Лиамом Нисоном, сценарий к которой он сочинил в соавторстве с режиссером Джо Карнаханом.

Роман Морелла, вышедший в 1975 году, повествует о простой семье, которая окажется в чрезвычайных обстоятельствах и будет вынуждена преодолевать самые жестокие испытания, когда не по своей воле попадет в пустыню — настолько же полную экстрима и безжалостную, как те, кто за этой семьей охотится.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Ottway
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Diaz
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Talget
Даллас Робертс
Даллас Робертс

В роли: Hendrick
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Flannery
Нонсо Анози
Нонсо Анози

В роли: Burke
Джеймс Бэдж Дэйл
Джеймс Бэдж Дэйл

В роли: Lewenden
Бен Эрнандес Брэй
Бен Эрнандес Брэй

В роли: Hernandez (как Ben Hernandez)
Энн Опеншоу
Энн Опеншоу

В роли: Ottway's Wife
Питер Гиргес
Питер Гиргес

В роли: Company Clerk
Jonathan Bitonti
Jonathan Bitonti

В роли: Ottway (5 years old) (как Jonathan James Bitoni)
Фернандо Лара
Фернандо Лара

В роли: Rodriguiz (в титрах отсутствует)
Джеймс Битонти
Джеймс Битонти

В роли: Ottway's Father
Ella Kosor
Ella Kosor

В роли: Talget's Little Girl
Джейкоб Блэр
Джейкоб Блэр

В роли: Cimoski

Весь список

Telegram-канал