Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В тылу врага (2001)

Behind Enemy Lines106 мин. (01:46) - Драма, Военный, Боевик, Триллер
В тылу врага
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 24 января 2002
Дата выхода (РФ): 21 января 2002
Страна: США
Режиссёр: Джон Мур
Сценарий: Джим Томас, Зак Пенн, Джон Томас, Дэвид Велоз
Продюсер: Вик Годфри, Джон Дэвис, Стефани Остин, Alex Blum
Оператор: Брендан Галвин
Композитор: Дон Дэвис
IMDB: 6.20 (голосов: 36627)
В главных ролях:
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Lt. Chris Burnett
Джин Хэкмен
Джин Хэкмен

В роли: Admiral Leslie McMahon Reigart
Гэбриел Махт
Гэбриел Махт

В роли: Stackhouse
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.

Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу врага, который хочет уничтожить шпиона. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика…

Трейлер



В тылу врага

Все ролики

Фото

Фото В тылу врага Фото В тылу врага Фото В тылу врага
Все фото (17)

Новости

01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 22:08

Мачо-сибиряк

В 1997 году вышел фильм Павла Чухрая «Вор». История из жизни детдомовца Саньки, а по сути, роман бывалого зэка и одинокой женщины «с прицепом», произвела фурор на «Нике», собрав почти все главные призы, была номинирована на «Оскар», «Золотой глобус», премию Европейской киноакадемии и отмечена тремя призами на Венецианском кинофестивале. Точно так же эту картину отметили и сотни зрителей, и большинству из них в сердце запали отнюдь не сценарий и даже не режиссура. Опасно притягательный вор Толян со стальным голосом и хитрым прищуром, а именно исполнитель главной роли Владимир Машков, стал тогда объектом внимания тысяч поклонников кинематографа по всей стране. Невероятная харизма, пронзительный взгляд и такая ценимая нашим менталитетом маскулинность выгодно выделили его из множества молодых актеров. Стало ясно: в отечественном кинопантеоне появился новый герой. Сегодня же сумевшему за все эти годы лишь нарастить и приумножить градус своего обаяния герою исполняется 55 лет.

Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 17:23

Шанхайский рыцарь печального образа

Любой актер, чью карьеру ощутимо кренит к комедийному жанру, старается найти свою отличительную фишку, преуспеть в ней и постепенно довести до абсолюта. У Роуэна Эткинсона это физическая комедия, у Билла Мюррея — сарказм, у Уилла Феррелла — инфантилизм. Ну а наш сегодняшний гвоздь программы Оуэн Уилсон славен тем, что каждого своего героя, даже самого легкомысленного и разгульного, покрывает слоем меланхолии, который очень гармонично накладывается на внешность беззаботного белокурого серфера с неповторимым покосившимся носом. Сегодня, 18 ноября, артист переступает 50-летний рубеж. Время ли это собирать камни или же пополнять коллекцию озорных морских голышей с приклеенными глазами из сувенирных лавок, решать исключительно Оуэну. А наше зрительско-фанатское дело — окинуть внимательным взглядом его фильмографию и сделать остановки в самых заметных ее точках.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Lt. Chris Burnett
Джин Хэкмен
Джин Хэкмен

В роли: Admiral Leslie McMahon Reigart
Гэбриел Махт
Гэбриел Махт

В роли: Stackhouse
Чарльз Малик Уитфилд
Чарльз Малик Уитфилд

В роли: Capt. Rodway, USMC
Дэвид Кит
Дэвид Кит

В роли: Master Chief Tom O'Malley
Олек Крупа
Олек Крупа

В роли: Miroslav Lokar
Жоаким ди Алмейда
Жоаким ди Алмейда

В роли: Admiral Piquet (как Joaquim De Almeida)
Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: Sasha
Marko Igonda
Marko Igonda

В роли: Bazda
Эял Поделл
Эял Поделл

В роли: Petty Officer Kennedy
Джеффри Пирсон
Джеффри Пирсон

В роли: Admiral Donnelly
Aernout Van Lynden
Aernout Van Lynden

В роли: Aernout Van Lynden
Сэм Джагер
Сэм Джагер

В роли: Red Crown Operator #1
Шэйн Джонсон
Шэйн Джонсон

В роли: Red Crown Operator #2 (как Shane Mikael Johnson)
Дон Уинстон
Дон Уинстон

В роли: Red Crown Operator #3

Весь список

Telegram-канал