Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Побеждай! (2011)

Win Win106 мин. (01:46) - Комедия, Спортивный, Драма
Побеждай!
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 апреля 2011
Страна: США
Режиссёр: Том МакКарти
Сценарий: Том МакКарти, Джо Тайбони
Продюсер: Мэри Джейн Саклски, Том МакКарти, Том Хеллер, Jacqueline Brogan, Майкл Лондон (все)
Оператор: Оливер Бокельберг
Композитор: Лил Уоркман
IMDB: 7.40 (голосов: 2449)
В главных ролях:
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Mike Flaherty
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Jackie Flaherty
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Terry Delfino
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Неуверенный в себе адвокат Майк Флаэрти, пытаясь прокормить семью, подрабатывает тренером по борьбе в средней школе, и связывается с бывшим звездным спортсменом, который участвует в некоторых сомнительных деловых операциях. Майк берет на себя опеку над пожилыми клиентами в отчаянной попытке сохранить свою адвокатскую практику на плаву. Когда один из подростков, внук клиента, убегает из дома и появляется на пороге дома его деда, жизнь Майка переворачивается с ног на голову, а его взаимовыгодное положение превращается в нечто гораздо более сложное, чем он когда-либо ожидал.

Трейлер



Побеждай!

Все ролики

Фото

Фото Побеждай! Фото Побеждай! Фото Побеждай!
Все фото (33)

Новости

29.01.2023 13:00

Фантазия становится реальностью

Оскароносный сценарист и режиссер Том МакКарти, известный по драмам «В центре внимания» и «Побеждай!», попробует себя в адаптации комиксов. Он экранизирует графическую новеллу Pulp издательства Image Comics, а поможет ему в этом автор оригинала Эд Брубэйкер. МакКарти подумывает о том, чтобы возглавить съемки проекта, но все зависит от сроков написания сценария.

Детали киноадаптации пока не разглашаются, однако действие оригинального комикса разворачивается в Нью-Йорке 1930-х годов. Макс Уинтерс — автор журнального чтива, который оказывается вовлечен в историю, невероятно похожую на его собственные рассказы. Их главным героем является преступник с Дикого Запада, борющийся за справедливость с помощью револьвера. Но сможет ли Макс стать таким, особенно когда его будут донимать грабители банка, нацистские шпионы и враги из прошлого?..
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2017 11:16

В центре внимания — Кристофер Робин

В планах студии Disney все еще остается работа над картиной «Кристофер Робин», которая расскажет об одноименном персонаже из повестей о Винни Пухе. Как сообщает портал The Tracking Board, руководство мейджора нашло для фильма нового сценариста — им станет лауреат «Оскара» Том МакКарти.

Первый вариант сценария принадлежит авторству Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»), а режиссерское кресло проекта несколько месяцев назад занял Марк ФорстерВойна миров Z»). Продюсированием ленты занимается Бригам Тейлор, ранее работавший с Disney над «Книгой джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 17:57

История любви из эпохи джаза

Бурные 20-е годы прошлого века часто ассоциируются с именем писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, наибольшую известность которому принес роман «Великий Гэтсби». В литературных кругах хорошо знают, как непросто складывался брак Фицджеральда с Зельдой Сейр. Голливудские компании Zero Gravity Management и Next Wednesday Productions решили посвятить этой паре биографическую драму, о чем сообщает сайт The Tracking Board.

Сценарий к картине Scott and Zelda: A Tale from the Jazz Age («Скотт и Зельда: История из эпохи джаза»*) написал Куинн Саундерс. Речь в фильме пойдет о драматических отношениях Скотта и Зельды и времени, проведенном ими в Нью-Йорке, Париже и Голливуде. Они впервые встретились в 1918 году и поженились через пару лет. Их брак прошел через множество испытаний. Друг Фицджеральда Эрнест Хемингуэй не скрывал своей неприязни к супруге писателя. Скотт, как и его жена, частенько злоупотреблял алкоголем, к тому же Зельда всеми способами пыталась выйти из тени своего знаменитого супруга. В 1930 году ей диагностировали шизофрению, и с того момента отношения пары вконец испортились.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Mike Flaherty
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Jackie Flaherty
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Terry Delfino
Джеффри Тэмбор
Джеффри Тэмбор

В роли: Stephen Vigman
Берт Янг
Берт Янг

В роли: Leo Poplar
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Cindy
Алекс Шеффер
Алекс Шеффер

В роли: Kyle
Марго Мартиндейл
Марго Мартиндейл

В роли: Eleanor
Дэвид В. Томпсон
Дэвид В. Томпсон

В роли: Stemler (как David Thompson)
Майк Дилиэлло
Майк Дилиэлло

В роли: Jimmy Reed
Нина Арианда
Нина Арианда

В роли: Shelly
Марсия Хайфреч
Марсия Хайфреч

В роли: Gina Flaherty
Шарон Уилкинс
Шарон Уилкинс

В роли: Judge Lee
Клер Фоли
Клер Фоли

В роли: Abby
Penelope Kindred
Penelope Kindred

В роли: Stella

Весь список

Telegram-канал