Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Кон-Тики
9.000 из 10 (голосов: 12)
В главных ролях:
Тобиас Зантельман
Тобиас Зантельман

В роли: Knut Haugland
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии…. Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.

Трейлер



Кон-Тики

Все ролики

Фото

Фото Кон-Тики Фото Кон-Тики Фото Кон-Тики
Все фото (30)

Новости

16.03.2022 16:45

Звезда «Викингов» поможет создать атомную бомбу

Звезда сериала «Викинги» и фильма «Кон-Тики» Густаф Скарсгард примкнул к уже разросшемуся до безобразия актерскому составу нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После ухода Кристофера из Warner Bros. за дистрибуцию ленты отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Помимо Сарсгарда, в актерском составе проекта значатся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 15:40

Дэйзи Ридли переплывет Ла-Манш

Дэйзи Ридли сменит далекую-далекую галактику на воды Ла-Манша: звезда третьей трилогии «Звездные войны» исполнит главную роль в биографической драме «Девушка и море» (Young Woman and the Sea).

Сценарий Джеффа НатансонаПоймай меня, если сможешь») основан на одноименном романе Гленна Стаута. Книга рассказала о жизни легендарной американской пловчихи Гертруды Эдерле. В 20-х годах прошлого века она установила пять мировых рекордов в разных видах плавания и заслужила прозвище Королева волн. Гертруда считалась фаворитом летней Олимпиады 1924 года, но смогла выиграть золото лишь в одной из трех заявленных дисциплин. После окончания Игр она перешла в профессиональный спорт и установила рекорд на все времена: в 1926 году Эдерле стала первой женщиной, переплывшей Ла-Манш.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2020 19:32

Бокс-офис России продолжает верить в Каху

Если неделей ранее дистрибьюторы не могли нарадоваться положительной динамике российского бокс-офиса, то в минувший уикенд все вернулось на круги своя. Доходы кинотеатров упали на треть, и даже развеселый Каха им не помог. Те новинки, что вышли в прокат, выступили средне, ну а отечественное кино вновь не добилось впечатляющих результатов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тобиас Зантельман
Тобиас Зантельман

В роли: Knut Haugland
Густаф Скарсгард
Густаф Скарсгард

В роли: Bengt Danielsson
Одд Магнус Уильямсон
Одд Магнус Уильямсон

В роли: Erik Hesselberg (как Odd-Magnus Williamson)
Якоб Офтебро
Якоб Офтебро

В роли: Torstein Raaby
Агнес Киттелсен
Агнес Киттелсен

В роли: Liv Heyerdahl
Питер Уайт
Питер Уайт

В роли: Spinden
Elisabeth Matheson
Elisabeth Matheson

В роли: Allison
Kasper Arneberg Johnsen
Kasper Arneberg Johnsen

В роли: Thor 6 yrs. (как Kasper Ameberg Johnsen)
Edward Kling
Edward Kling

В роли: Erik 7 yrs.
Джо Адриан Хаавинд
Джо Адриан Хаавинд

В роли: Journalist
Jonas Heier Straumsheim
Jonas Heier Straumsheim

В роли: Photographer

Весь список

Telegram-канал