Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Падение добродетели (2013)

By Virtue FallДрама, Триллер
Падение добродетели
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Шелдон Тернер
Сценарий: Шелдон Тернер
Продюсер: Шелдон Тернер, Jennifer Klein
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой - агент американской спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (ATF), уличенный в коррупции и посаженный за решетку. Ради сохранения жизни он соглашается стать «плохим парнем», который после освобождения вознамерился найти своего бывшего коллегу-предателя (Эрик Бана).

Новости

09.12.2011 18:47

Месть Эрми Хаммера, подружка Эндера и влюбленные бабушки

Пока отечественные зрители обсуждают новое резиновое лицо Сергея Безрукова, а британские цензоры запрещают плакаты с черепами, кастинги в Голливуде проходят по расписанию, и наш последний отчет — наглядное тому подтверждение. Встречаем новые роли для ветеранов «фабрики грез» и многообещающих молодых актеров.

Режиссер Шелдон Тернер пригласил на главную роль в своем новом триллере «Падение добродетели» актера Эрми Хаммера. Эрми предстоит перевоплотиться в агента американской спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (ATF), уличенного в коррупции и посаженного за решетку. Ради сохранения жизни ему придется стать «плохим парнем», который после освобождения вознамерился найти своего бывшего коллегу-предателя (Эрик Бана).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Конни Бриттон
Конни Бриттон

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал