Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аватар: Путь воды (2022)

Avatar: The Way of Water190 мин. (03:10) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Аватар: Путь воды
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Neytiri
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Dr. Karina Mogue
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Ronal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Трейлер



Аватар: Путь воды

Все ролики

Фото

Фото Аватар: Путь воды Фото Аватар: Путь воды Фото Аватар: Путь воды
Все фото (28)

Новости

05.02.2024 11:32

Премия «Сатурн» пошла по пути Аватара

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Традиционно мероприятие проводится осенью, а не в разгар наградного сезона, однако на этот раз его пришлось перенести из-за прошлогодних голливудских страйков. Гостей церемонии, как и в прошлом году, развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Среди фильмов главными фаворитами церемонии были «Аватар: Путь воды» и «Оппенгеймер» — они получили 12 и 11 номинаций соответственно. В итоге именно фильм Джеймса Кэмерона забрал максимальное количество статуэток — у него четыре победы. Триумфатором вечера среди сериалов стал «Звездный путь: Пикар». Его коллекция тоже пополнилась четырьмя премиями «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 13:40

Диснеевцы вводят контроль качества

Пока в Сети разгорается слух о возможной сделке между компаниями Apple и Disney, последняя занялась исправлением печальной картины в международном бокс-офисе. Чтобы вернуться на лидирующие позиции по кассовым сборам, диснеевцы вводят куда более жесткий контроль качества кинопроектов.

Еще несколько лет назад Disney доминировала в бокс-офисе и выдавала один суперхит за другим. Результаты последних картин студии оставляют желать лучшего: диснеевцев начали подводить даже проверенные временем киносерии, мультфильмы Pixar и супергеройские блокбастеры Marvel.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

25.07.2023 13:50

Том Круз готовит очередной фантастический кинотрюк

Мощный старт «Барби» и «Оппенгеймера» вкупе с неожиданной прытью боевика «Звук свободы» сдвинули ленту «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» на четвертую строчку в американском прокате. Сборы оставляют желать лучшего, поэтому режиссер Кристофер МакКуорри начал смотреть в будущее и подогревать интерес к следующей части франшизы.

«Мы с Томом Крузом постоянно переоцениваем нашу работу и спрашиваем себя, как бы мы могли сделать ее еще лучше, — сказал постановщик. — Ранее мы уже снимали подводные сцены. Достаточно вспомнить "Грань будущего" или "Племя изгоев". Мы остались разочарованы этими фрагментами и начали анализировать свои ошибки. Главная проблема заключалась в том, что у нас не было достаточно знаний в этой области. С той поры мы многому научились и готовы продемонстрировать приобретенные навыки в следующей части "Миссии"».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Neytiri
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Dr. Karina Mogue
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Ronal
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Kiri
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Jake Sully
Bailey Bass
Bailey Bass

В роли: Tsireya
Джованни Рибизи
Джованни Рибизи

В роли: Parker Selfridge
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли: Dr. Ian Garvin
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Miles Quaritch
Уна Чаплин
Уна Чаплин

В роли: Varang
Иди Фалько
Иди Фалько

В роли: General Frances Ardmore
Джэми Флэттерс
Джэми Флэттерс

В роли: Neteyam
Джек Чемпион
Джек Чемпион

В роли: Spider
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Tonowari
Джоэль Мур
Джоэль Мур

В роли: Norm Spellman

Весь список

Telegram-канал