Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грань будущего (2014)

Edge of Tomorrow113 мин. (01:53) - Фантастика, Приключения, Боевик
Грань будущего
9.647 из 10 (голосов: 68)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: Lt. Col. Bill Cage
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Rita Vrataski
Лара Пулвер
Лара Пулвер

В роли: Karen Lord
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История разворачивается в ближайшем будущем, в котором похожая на рой инопланетная раса, называемая мимиками, нападает на Землю, оставляя после себя руины городов и миллионы убитых людей. Ни одна армия на планете не может посоперничать с ними в скорости, жестокости или вооружении, а также в телепатических способностях их командиров. Чтобы противостоять пришельцам, мир объединил свои силы и теперь у человечества есть лишь один единственный шанс уничтожить захватчиков.

Подполковник Билл Кейдж (Круз) является офицером, никогда не нюхавшим пороху. Он не проходил должной военной подготовки, но, тем не менее, был понижен в должности и отправлен в бой, который, по сути, являлся для него самоубийством. Он погибает в течение первых нескольких минут сражения, сумев взять одного из Альфа-пришельцев вместе с собой на тот свет. Однако происходит невозможное, он просыпается в начале того же адского дня, и вновь вынужден сражаться и умирать, и так каждый раз. Прямой физический контакт с инопланетянином бросил его в петлю времени, обрекая его переживать один и тот же жестокий бой снова и снова.

Но с каждым днем Кейдж становится все жестче и умнее, оттачивая мастерство уничтожения мимиков. Однако не он один способен убивать захватчиков. Рядом с ним сражается боец спецназа Рита Вратаски (Блант), которая отправила на тот свет больше мимиков, чем кто-либо на Земле. Кейдж и Рита каждый день вступают в бой с инопланетянами, и каждое новое сражение становится еще одной возможностью найти ключ к тому, как уничтожить инопланетных захватчиков и спасти Землю.

Трейлер



Грань будущего

Все ролики

Фото

Фото Грань будущего Фото Грань будущего Фото Грань будущего
Все фото (80)

Новости

26.03.2024 11:30

Киллиан Мерфи поборется за права шахтеров

После триумфа «Оппенгеймера» студия Universal не желает отпускать Киллиана Мерфи. Сообщается, что незадолго до победы последнего на церемонии вручения «Оскара» мейджор приобрел права на экранизацию книги Blood Runs Coal: The Yablonski Murders and the Battle for the United Mine Workers of America, и главную роль в проекте исполнит как раз Мерфи. Также актер выступит одним из продюсеров адаптации.

Действие нового фильма развернется в конце 60-х в угольных шахтах Пенсильвании. Джок Яблонски был шахтером во втором поколении — его отец погиб во время взрыва в шахте. После этого Джок стал активистом профсоюза, боролся за повышение безопасности работников и улучшение условий труда. Но на пути Яблонски встал Тони Бойл — президент профсоюза, который только и делал, что растрачивал фонды объединения. Он был настолько разозлен храбростью Яблонски, бросившего ему вызов, что заказал убийство своего оппонента — наемники лишили жизни троих членов семьи Яблонски в канун Нового Года.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 18:00

Гори оно все огнем

Amazon MGM Studios порадует поклонников хорроров с налетом мистики и фантастики: американский медиагигант приобрел сценарную заявку картины Burn Night.

Сценарий Криса СпарлингаЛес самоубийц») рассказывает о семье Локхартов, в загородном доме которых уже семь лет подряд в один и тот же день происходит загадочное событие, получившее название «Ночь возгорания». В очередную годовщину странного инцидента семье начинает казаться, что необъяснимая сила наконец-то покинула их жилье. В этот момент с неба начинает литься огненный дождь, а возле дома просыпается нечто ужасное. Становится очевидно, что часы до рассвета превратятся для Локхартов в настоящую битву за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 10:00

Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман.

Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: Lt. Col. Bill Cage
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Rita Vrataski
Лара Пулвер
Лара Пулвер

В роли: Karen Lord
Джереми Пивен
Джереми Пивен

В роли: Col. Walter Marx
Мадлен Манток
Мадлен Манток

В роли: Julie
Марианн Жан-Батист
Марианн Жан-Батист

В роли: Dr. Whittle
Масаёси Ханеда
Масаёси Ханеда

В роли: Takeda
Тони Вэй
Тони Вэй

В роли: Kimmel
Кик Гарри
Кик Гарри

В роли: Griff
Наташа Гулден
Наташа Гулден

В роли: Slovakian Soldier

Весь список

Telegram-канал