Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Секс по дружбе (2011)

Friends with Benefits109 мин. (01:49) - Комедия, Мелодрама
Секс по дружбе
9.600 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

В роли: Дилан
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Джейми
Патришия Кларксон
Патришия Кларксон

В роли: Лорна
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Очаровательную девушку, сотрудника кадрового агентства, преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Но ее проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала, который устал от женщин, мечтающих вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Трейлер



Секс по дружбе

Все ролики

Фото

Фото Секс по дружбе Фото Секс по дружбе Фото Секс по дружбе
Все фото (92)

Новости

12.01.2023 16:30

Сидни Суини и Глен Пауэлл поиграют в любовь

Ранее студия Sony предложила звезде «Эйфории» Сидни Суини роль в блокбастере «Мадам "Паутина"». Теперь же мейджор заманил двукратную номинантку на премию «Эмми» в другой проект: актриса исполнит одну из главных ролей в пока безымянном ромкоме. Ее экранным партнером станет Глен ПауэллТоп Ган: Мэверик»).

Пока подробности фильма хранятся в секрете. Его режиссерское кресло займет Уилл Глак, получивший известность как раз благодаря романтическим комедиям вроде «Отличницы легкого поведения» и «Секса по дружбе». Правда, в последние годы постановщик переключился на семейные ленты, но сейчас готов вернуться к истокам. Сценарий нового ромкома написала Илана УолпертКлассный мюзикл: Мюзикл»), но Глаку еще предстоит внести в него свои правки.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 13:40

Гамельнский крысолов осядет в Чикаго

Когда у студий возникают проблемы с поисками свежих идей, они начинают пересказывать старые байки на новый лад: компании Zucker Productions и Lonetree Entertainment купили права на экранизацию книги Синтии Пелайо «Дети Чикаго» (Children of Chicago).

Переосмысление сказки о Гамельнском крысолове вышло в печать в прошлом году и принесло писательнице Международную книжную премию «Латино» и номинацию на Приз имени Брэма Стокера. В центре сюжета оказалась детектив Лорен Медина, отправившаяся в парк Гумбольдта на осмотр места преступления. Героиня обнаруживает труп девушки-подростка. Чем больше Лорен изучает улики, тем чаще ей кажется, что данное преступление связано с делом ее сестры, которую убили более десяти лет назад при крайне загадочных обстоятельствах. Медина выдвигает версию, что в Чикаго вернулся неуловимый убийца по прозвищу Крысолов...
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 16:22

Плохой коп навсегда

Режиссер Уилл ГлакКролик Питер») возглавит съемки основанного на реальной истории фильма о копе-аферисте Blackfriars, производством которого занимается компания eOne. Сценарий картины написал Крис Бремнер, стоявший за созданием успешной экшен-комедии «Плохие парни навсегда», а в команду продюсеров вошли Брайан Голднер и Джоди Хильдебранд.

Сюжет фильма развернется в 1978 году. Бостонский коп и преступник, переквалифицировавшийся в свидетеля, стали закадычными друзьями и отбыли на Бермудские острова, чтобы впоследствии провернуть мошенническую сделку против окружного прокурора, на которого изначально должны были работать.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

В роли: Дилан
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Джейми
Патришия Кларксон
Патришия Кларксон

В роли: Лорна
Дженна Элфман
Дженна Элфман

В роли: Энни
Брайан Гринберг
Брайан Гринберг

В роли: Паркер
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: мистер Харпер
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Томми
Нолан Гоулд
Нолан Гоулд

В роли: Сэм
Энди Сэмберг
Энди Сэмберг

В роли: Квинси
Шон Уайт
Шон Уайт

В роли: Себя
Эндрю Флеминг
Эндрю Флеминг

В роли: водитель
Кэтрин Рейтман
Кэтрин Рейтман

В роли: Female Co-Worker
Кортни Хенгелер
Кортни Хенгелер

В роли: Flight Attendant
Маси Ока
Маси Ока

В роли: Darin Arturo Morena
Тия Сиркар
Тия Сиркар

В роли: Hostess

Весь список

Telegram-канал