Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кандидат (2012)

Grassroots98 мин. (01:38) - Комедия, Драма
Кандидат
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Коби Смолдерс
Коби Смолдерс

В роли: Clair
Лорен Эмброуз
Лорен Эмброуз

В роли: Emily Bowen
Джейсон Биггз
Джейсон Биггз

В роли: Phil Campbell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После того, как журналист Фил Кэмпбел потерял свою работу, он соглашается помочь своему чудаковатому другу получить место в городском совете Сиэтла.

Трейлер



Кандидат

Все ролики

Фото

Фото Кандидат Фото Кандидат Фото Кандидат
Все фото (24)

Новости

02.11.2016 13:31

Лиам Нисон снова в седле

В последние годы имя Лиама Нисона стало прочно ассоциироваться с образом крутого героя боевика с особым набором навыков. К счастью для поклонников творчества североирландца, некоторые фильммейкеры не забывают использовать его талант в серьезных драматических проектах.

Как сообщает Deadline, Нисон принял предложение исполнить главную роль в ленте «Тренер» (The Trainer) оскароносного Нила Джордана, под руководством которого он уже снимался в таких фильмах, как «Майкл Коллинз», «Бодрость духов» и «Завтрак на Плутоне». Драма создается при поддержке Ирландского института кино и продюсеров Артура ЛаппинаМоя левая нога») и Робин ГерлэндКандидат»), которые в настоящий момент заняты поисками дистрибьюторов на 37-м ежегодном Американском кинорынке. Съемки картины рассчитывают начать следующим летом в Ирландии.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2015 18:21

Тайна в глазах сойки: смотрите на этой неделе

Приближающаяся кинонеделя обещает быть насыщенной, богатой на выбор, а для некоторых киноманов еще и слезовыжимательной. Нет практически никаких сомнений в том, что по итогам будущих выходных на первой строчке финансового рейтинга окажется заключительная часть «Голодных игр», настоящим конкурентом которой может выступить лишь агент о двух нулях. Что касается только готовящихся к релизу в России картин, среди них хоть и есть любопытные проекты, они вряд ли посягнут на обожание зрителей, измученных ожиданием финала одной из самых годных подростковых франшиз современности.

Для тех, кто не слишком пристально следит за судьбой киносерии, напомним, ее финал, по сомнительной традиции, заданной гаррипоттеровскими «Дарами смерти», был разделен на две части. В итоге необходимость закладывать экспозицию в первой «Сойке-пересмешнице» убила всю динамику картины, да и интригующим этот приключенческий фильм назвать было сложно. Но даже учитывая это обстоятельство, уже вышедшие ленты принесли своим создателям $2,3 млрд. Стоит надеяться, что вторая «Сойка-пересмешница», снятая все тем же Фрэнсисом Лоуренсом, по примеру финала «Гарри Поттера» заставит поклонников оцепенеть от восторга и уйти с сеанса слегка разочарованными, но только от того, что их любимая Китнисс наконец спела свою лебединую песню.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2015 20:53

Полеты во сне и наяву: смотрите на этой неделе

Наконец-то российские прокатчики предоставят зрителям то, чего с нетерпением ждет все киносообщество, читавшее новости на протяжении последнего года. Мы находимся в каких-то четырех днях от, пожалуй, главной премьеры осени — научно-фантастического фильма «Марсианин». Отзывы журналистов, уже оценивших картину в Торонто, вызывают неподдельную зависть, ведь лента Ридли Скотта, по их словам, — именно то, чего ждут поклонники ироничного, остроумного, динамичного и емкого бестселлера Энди Вейра. Кажется, все звезды сошлись воедино — Дрю Годдард отлично справился с адаптацией для больших экранов не самого кинематографичного текста, Ридли вспомнил, что он на минуточку — культовый режиссер, и выложился по-полной, ну а что до Мэтта Дэймон, он продемонстрировал свою игру уже в оригинальных вирусных промо-роликах.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Коби Смолдерс
Коби Смолдерс

В роли: Clair
Лорен Эмброуз
Лорен Эмброуз

В роли: Emily Bowen
Джейсон Биггз
Джейсон Биггз

В роли: Phil Campbell
Джоэль Мур
Джоэль Мур

В роли: Grant Cogswell
Том Арнольд
Том Арнольд

В роли: Tommy
Эмили Бергл
Эмили Бергл

В роли: Theresa Glendon
Седрик «Развлекатель»
Седрик «Развлекатель»

В роли: Richard McIver
Тодд Стэшвик
Тодд Стэшвик

В роли: Nick Ricochet
Расселл Ходжкинсон
Расселл Ходжкинсон

В роли: Pernell Alden
Ди Си Пирсон
Ди Си Пирсон

В роли: Wayne
Майкл Нарделли
Майкл Нарделли

В роли: Willis
Ной Харпстер
Ной Харпстер

В роли: Marvin
Бейзил Харрис
Бейзил Харрис

В роли: News Producer
Rachel Pate
Rachel Pate

В роли: Suit

Весь список

Telegram-канал