Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой придурочный брат (2011)

Our Idiot BrotherКомедия, Драма
Мой придурочный брат
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Ned Rochlin
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Miranda Rochlin
Ник Салливан
Ник Салливан

В роли: Customer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Представьте себе семью, состоящую из только что вышедшего из тюрьмы безобидного неудачника и трех самодостаточных сестер, переполненных сочувствием к брату. Плюс мамаша, которая в области родительской любви не знает преград. Она навещает своих половозрелых «птенчиков» регулярно, по поводу и без него. Второй вариант, разумеется, превалирует. В Америке, напомним, это не очень-то принято. Ну как, скажите, в этом случае де-юре братцу-растяпе не обрести ореол придурка?! Кроме того, это довольно удобно, если говорить о таком качестве личности, как ответственность.
Нед имеет свойство подчеркнуто непринужденно нарушать спокойное течение жизни всех тех, кто имеет несчастье оказаться рядом с ним. Вместо того, чтобы налаживать свою собственную личную жизнь, он под стать своей матушке охотно довольствуется участием в жизни своих толерантных сестриц. Что из этого выходит, догадаться несложно.

Трейлер



Мой придурочный брат

Все ролики

Фото

Фото Мой придурочный брат Фото Мой придурочный брат Фото Мой придурочный брат
Все фото (89)

Новости

14.02.2016 15:02

Радд и Куган станут идеальной семьей

Портал Variety сообщает о новом сотрудничестве Пола Радда и Стива Кугана. Актеры, в прошлом снявшиеся в комедиях «Ночь в музее» и «Мой придурочный брат», объединят усилия для нового фильма Эндрю Флеминга. Они сыграют супружескую пару, чья неблагополучная совместная жизнь превратится в киноисторию под названием «Идеальная семья».

Эразмус (Куган) — популярная и страшно капризная знаменитость, а его супруг Пол (Радд) — с неба звезд не хватающий компаньон, которому, однако, хватает самолюбия не соглашаться с возлюбленным и делать и без того их нелегкую экстравагантную жизнь невыносимой. Панацеей может стать вдруг откуда ни возьмись появившийся внук Эразмуса. О нем никто никогда не слышал, но, кроме знаменитого родственника, податься этому внуку больше не к кому. С большой неохотой супруги соглашаются приютить бедолагу...
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 10:53

Голливуд не соблюдает права животных?

Время от времени в иностранных СМИ публикуются журналистские расследования о деятельности влиятельной «Американской гуманистической ассоциации» (American Humane AssociationАНА), в функции которой входит контроль над отношением к детям и животным. Созданная в 1877-м году, с 1939-го года эта общественная организация наблюдает за производством американской кинопродукции. Организация требует, чтобы «ни одно животное за время съемок не пострадало». Таков лозунг на товарном знаке, который указывается в финальных титрах. В США, как и в большинстве других стран, жестокое обращение с животными влечет за собой административную и уголовную ответственность. Компании, уличенные в подобных деяниях, теряют деловую репутацию. Но, как оказалось, ассоциация неэффективно исполняла свои наблюдательные функции. Поддерживая неофициальные отношения с голливудскими студиями, она часто старалась замять случаи, когда актеры-животные получали увечья или даже погибали во время съемок.

Известный американский журналист Гэри Баум провел собственное расследование, чтобы показать, насколько спорны сертификаты, выданные AHA.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2013 15:12

Кастинг: турчанка, Рузвельт и Оса

Ольга Куриленко получила роль в фильме Рассела Кроу The Water Diviner, который станет режиссерским дебютом актера. Действие картины будет происходить спустя четыре года после битвы за полуостров Галлиполи в ходе Первой мировой войны. Австралийскому фермеру Коннору (Кроу) придется отправиться в Турцию, чтобы узнать правду о судьбе своих числящихся убитыми в бою сыновьях. Прибыв на место, герой завяжет отношения с красивой турчанкой (Куриленко), являющейся хозяйкой отеля, в котором он остановился. Съемки картины должны стартовать в Австралии в декабре.

Робин Уильямс получил приглашение исполнить уже знакомую актеру роль в фильме Шона Леви «Ночь в музее 3». Действие картины будет происходить в одном из Лондонских музеев, а съемки начнутся в феврале следующего года. Уильямс исполнял роль Теодора Рузвельта в первых двух частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Радд
Пол Радд

В роли: Ned Rochlin
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Miranda Rochlin
Ник Салливан
Ник Салливан

В роли: Customer
Зои Дешанель
Зои Дешанель

В роли: Natalie Rochlin
Боб Стефенсон
Боб Стефенсон

В роли: Officer Washburn
Питер Херманн
Питер Херманн

В роли: Terry
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Jeremy
Келли Бритер
Келли Бритер

В роли: Girl with Jeremy
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Cindy
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Dylan
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Janet
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: Billy
Ширли Найт
Ширли Найт

В роли: Ilene Rochlin

Весь список

Telegram-канал