Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Lance Armstrong Documentary (2011)

Документальный
Untitled Lance Armstrong Documentary
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Алекс Гибни
Сценарий: Peter Elkind
Продюсер: Алекс Гибни
Оператор: Ben Bloodwell
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Narrator
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.07.2013 17:54

Бен Фостер сыграет Лэнса Армстронга?

Похоже, что проект Джей Джея Абрамса и компании Working Title по экранизации полнометражного байопика о жизни известного велогонщика вот-вот будет реализован. Портал Joblo сообщает, что актеру Бену Фостеру предложили сыграть роль Лэнса Армстронга. Сценарий к фильму о скандальном экс-чемпионе Tour de France пишут Джей Роуч и Джей Джей Абрамс, а режиссером станет Стивен ФрирзОпасные связи», «Фанатик», «Грязные прелести»).

Deadline пишет, что разработка проекта продвигается высокими темпами и, если переговоры с Фостером пройдут успешно, съемки начнутся уже этой осенью. В фильме пойдет речь о триумфальном возвращении спортсмена на спортивную арену после успешной борьбы с раком, его победах в Tour de France, а затем падении с олимпа после признания велогонщика в применении допинга.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 14:09

Sony Pictures выкупила права на фильм про Лэнса Армстронга

Как сообщает информационный портал TheWrap, кинокомпания Sony Pictures Classics приобрела права на документальный фильм про велосипедиста Лэнса Армстронга. Оскароносный режиссер Алекс ГибниТакси на темную сторону») уже заканчивает производство картины, которая расскажет о последних четырех годах спортивной карьеры великого велогонщика. Как и было запланировано ранее, фильм выйдет в широкий прокат под названием The Armstrong LieЛожь Армстронга»*).

«Это была длинная гонка, полная крутых и непредсказуемых поворотов. Работая над фильмом, я узнал много нового об этом захватывающем виде спорта, а также о стремлении победить любой ценой. Увы, но это стремление пронизывает не только большинство видов спорта, но и все наше общество в целом», — признался Гибни в интервью журналистам TheWrap.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Narrator

Весь список

Telegram-канал