Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сбежавшая невеста (1999)

Runaway Bride116 мин. (01:56) - Комедия, Мелодрама
Сбежавшая невеста
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Maggie Carpenter
Ричард Гир
Ричард Гир

В роли: Ike Graham
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Peggy Flemming
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?

Трейлер



Сбежавшая невеста

Все ролики

Фото

Фото Сбежавшая невеста Фото Сбежавшая невеста Фото Сбежавшая невеста
Все фото (9)

Новости

31.03.2022 15:00

Выбери свою вторую половинку

Netflix остался доволен экспериментальной серией антологии «Черное зеркало»: в 2018 году создатели сериала выпустили интерактивный эпизод «Брандашмыг», в котором зрители могли влиять на происходящие события и получить разные концовки истории. Теперь онлайн-гигант выпустит целый полнометражный интерактивный ромком.

Картина «Выбери любовь» (Choose Love) расскажет о сотруднице звуковозаписывающей компании Ками, которая начала сомневаться в чувствах к бойфренду Полу. Ситуация осложняется, когда в ее жизни появляются еще два симпатичных парня — рок-звезда Рекс и старый приятель Джек...
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2016 10:24

Умер Гэрри Маршалл

На 82-м году жизни в городе Бербанк, штат Калифорния, умер режиссер, сценарист, продюсер и актер Гэрри Маршалл, подаривший зрителям культовую комедию «Красотка». Причиной смерти фильммейкера стали осложнения после воспаления легких.

Гэрри Маршалл вырос в Бронксе. Его отец снимал документальное кино, а мать преподавала танцы, устроив студию прямо в подвальном помещении собственного дома. Свой путь в Голливуде режиссер начинал в 60-х как юмористический писатель, а уже после попал на телевидение, где выступил создателем сериалов «Странная парочка» (The Odd Couple), «Счастливые дни» (Happy Days), «Лаверне и Ширли» (Laverne and Shirley) и многих других. Всего же на счету Маршалла значится 14 телепроектов и более тысячи спродюсированных получасовых эпизодов.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

01.07.2015 12:33

Робертс и Маршалл отпразднуют День матери

Портал Deadline делится информацией о том, что Джулия Робертс и Гэрри Маршалл вновь сойдутся на одной съемочной площадке — на этот раз на съемках фильма, получившего название «День матери»* (Mother’s Day). Актриса и режиссер до этого момента уже успели поработать вместе над «Красоткой», «Сбежавшей невестой» и «Днем Святого Валентина».

Новая картина продолжит линейку работ Маршалла, посвященных праздникам. Так, зрители уже могли насладиться ромкомом «Старый Новый год» и упомянутым «Днем Святого Валентина». «День матери» будет посвящен историям из жизни нескольких матерей, которые готовятся к приближающемуся празднику.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Maggie Carpenter
Ричард Гир
Ричард Гир

В роли: Ike Graham
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Peggy Flemming
Гектор Элизондо
Гектор Элизондо

В роли: Fisher
Рита Уилсон
Рита Уилсон

В роли: Ellie Graham
Пол Дули
Пол Дули

В роли: Walter Carpenter
Кристофер Мелони
Кристофер Мелони

В роли: Coach Bob Kelly
Донал Лог
Донал Лог

В роли: Priest Brian Norris
Рег Роджерс
Рег Роджерс

В роли: George 'Bug Guy' Swilling
Юл Васкес
Юл Васкес

В роли: Dead Head Gill Chavez
Джейн Моррис
Джейн Моррис

В роли: Mrs. Pressman
Лиза Робертс
Лиза Робертс

В роли: Elaine from Manhattan
Кэтлин Маршалл
Кэтлин Маршалл

В роли: Cousin Cindy
Джин Шертлер
Джин Шертлер

В роли: Grandma
Том Хайнс
Том Хайнс

В роли: Cory Flemming

Весь список

Telegram-канал