Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Newsnight (сериал) (1980)

45 мин. (00:45) - Новости
Newsnight
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 января 1980
Страна: Великобритания
Режиссёр: Sarah MacDonald
Продюсер: Miriam O'Callaghan
IMDB: 7.40 (голосов: 31)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.11.2023 15:30

Майкл Шин опозорит королевскую семью

Противостояние ведущих мировых онлайн-сервисов выходит на новый уровень. В начале года мы сообщали, что платформа Netflix готовит полнометражную ленту о скандальном интервью принца Эндрю, в котором тот подтвердил витавшие в воздухе слухи о дружбе с обвиненном в секс-торговле и педофилии финансистом Джеффри Эпштейном. Сегодня стало известно, что эту же историю расскажет еще один стриминговый гигант — Amazon.

Новый проект об одном из крупнейших скандалов в истории британской королевской семьи разрабатывается в качестве трехсерийного мини-сериала. Интервью с Эндрю вышло в эфире программы Newsnight в ноябре 2019 года. Зрители канала BBC сравнили выступление принца с добровольной автокатастрофой. Британская пресса подхватила идею и сказала, что интервью было больше похоже на то, как человек направил самолет в нефтяной танкер. Чтобы погасить последствия мощнейшего репутационного удара, королевская семья запретила принцу появляться на публике и участвовать в любых новых интервью.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 10:40

Джиллиан Андерсон возьмет скандальное интервью

Деятелям кино и ТВ не дают покоя скандалы, связанные с британской королевской семьей. Не успели монаршие особы оправиться от пятого сезона «Короны», как в их грязном белье вновь начинает копаться онлайн-гигант Netflix.

Стриминговый сервис готовит полнометражную ленту «Сенсационная новость» (Scoop), которая расскажет о печально известном телеинтервью принца Эндрю. Еще с начала прошлого десятилетия в Сети шли разговоры, что сын Елизаветы II дружил с американским финансистом Джеффри Эпштейном, получившим тюремный срок за секс-торговлю. Эндрю благоразумно воздерживался от комментариев, но в 2019 году неожиданно потерял бдительность и совершил роковую ошибку.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Margaret Gilmore
Margaret Gilmore

В роли: Herself
Fiona Bruce
Fiona Bruce

В роли: Herself - Reporter
Jeremy Paxman
Jeremy Paxman

В роли: Himself - Presenter
Arthur Smith
Arthur Smith

В роли: Himself
Lembit Öpik
Lembit Öpik

В роли: Himself
John O'Farrell
John O'Farrell

В роли: Himself
William Hague
William Hague

В роли: Himself
Diane Abbott
Diane Abbott

В роли: Herself
David Aaronovitch
David Aaronovitch

В роли: Himself

Весь список

Telegram-канал