Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Инсайдеры (2010)

Inside Job120 мин. (02:00) - Документальный
Инсайдеры
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Narration
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Документальный фильм, посвященный финансовому кризису на Уолл-стрит, получил премию "Оскар". Закадровый голос - Мэтт Дэймон.

Новости

01.09.2021 13:00

В поисках американской мечты

Студия Oakhurst Entertainment расскажет об одной из самых противоречивых фигур в современной истории США: молодая калифорнийская компания готовит картину о хитроумном юристе Эрле Дэвиде.

Бруклинский адвокат оказался в центре внимания в 2012 году, когда стало известно, что он пользовался лазейками в американском законодательстве, чтобы оформлять грин-карты мигрантам и беженцам. По самым скромным подсчетам, речь шла о 25 тысячах человек.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2011 18:00

История WikiLeaks по версии HBO

Каналы HBO и BBC запускают телепроект о нашумевшем ресурсе WikiLeaks и его основателе Джулиане Ассанже, сообщает Deadline. Над сценарием работает Роуэн Джоффе, автор «28 недель спустя». Имя режиссера, вставшего у руля картины, стало известно еще в конце апреля. Это Чарльз Фергюсон, получивший премию «Оскар» за документальный фильм «Внутреннее дело» о финансовом кризисе на Уолл-стрит. Продюсировать проект подвизались Кэтлин Кеннеди, успевшая поработать со Спилбергом над «Списком Шиндлера», и Фрэнк Маршалл. Название картины, равно то, будет ли это художественный или документальный фильм, пока неизвестно.

В основу сюжета легла статья журналиста Раффи Хачадоряна в New Yorker, посвященная основателю Wikileaks. Действие телефильма будет развиваться вокруг создания сайта WikiLeaks, а также событий 2010 года, благодаря которым творение Ассанжа стало всемирно известным и стоило ему свободы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик
Поделиться:

30.04.2011 17:10

Про Джулиана Ассанжа снимут фильм

Чарльз Фергюсон, оскароносный режиссер документалок, замахнулся на байопик основателя WikiLeaks, австралийца Джулиана Ассанжа, сообщает Variety.

Джулиан Ассанж сегодня у всех на слуху. Он прославился тем, что на своем ресурсе обнародовал пару суперсекретов про войны в Афганистане и Ираке. Почему-то сразу после этого, Джулиан был обвинен в преступлениях на сексуальной почве и даже арестован.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Narration

Весь список

Telegram-канал