Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Диктатор (2012)

The Dictator83 мин. (01:23) - Комедия
Диктатор
9.171 из 10 (голосов: 70)
В главных ролях:
Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Aladeen / Efawadh
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Tamir
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Zoey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Безжалостный диктатор, списанный с Саддама Хусейна, направляется в США для встречи в ООН и обнаруживает, что его номер занят «двойником». Блуждая по чужому городу, диктатор знакомится с девушкой – хозяйкой продуктового магазина, с которой у него завязываются романтические отношения. Параллельно диктатор начинает бороться по мере своих сил с демократией, считая эту форму правления мировой язвой, проникновение которой в его страну ни в коем случае нельзя допустить. Цена «свободы от демократии» – конечно, жизнь!

Трейлер



Диктатор

Все ролики

Фото

Фото Диктатор Фото Диктатор Фото Диктатор
Все фото (59)

Новости

09.09.2020 10:20

Борат возвращается

В прошлом месяце в социальных сетях стали то и дело появляться намеки на то, что Саша Барон Коэн снимает что-то в Лос-Анджелесе. Теперь журналистам удалось узнать, что актер вернулся к знакомому образу и что завершена работа над сиквелом «Бората».

Детали сюжета второй части пока не разглашаются, но инсайдеры утверждают, что Борат уже не является малоизвестной личностью с казахстанского телевидения. Напротив, общественность знает, кто он такой, из-за чего Борат вынужден брать интервью под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2018 20:14

Конченые Рейнольдс и Робби: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет очередной продукт Marvel про приключения и суперспособности (как будто у них есть что-то другое). Тонны уместного и неуместного юмора, который наверняка будет регулярно опускаться ниже пояса, кровавый экшен и эпичные схватки, словом, все то, что по душе широкой публике, займет значительное пространство в медиасфере как минимум на неделю.

Нельзя обойти стороной спутник гиганта, способный ненароком скрыться в его тени, — «Конченую» с Марго Робби. Правда, премьера рискует обзавестись большим числом ненавистников, нежели поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2018 13:17

Спилберг, Содерберг и диктатор Кейн: смотрите на этой неделе

В авангарде кинопремьер следующей недели, конечно же, будут Содерберг и Спилберг. К ним можно относиться по-разному, но нельзя не согласиться с тем, что фильмы этих режиссеров почти всегда становятся большим и обсуждаемым событием, приковывающим к себе внимание киноманов. В их тени можно не заметить довольно интересную, хоть и, возможно, предсказуемую экранизацию комиксов (нет, это не вездесущий Marvel, хвала небесам) про больших монстров и маленькую девочку.

Посмеяться и взглянуть на некоторые серьезные вещи под другим углом можно будет на сеансе комедии с Майклом Кейном про авторитарного правителя в необычных обстоятельствах. В качестве альтернативы в прокат выйдет еще одна околополитическая комедия, на этот раз отечественного производства. Снова политик, снова нетипичная для него обстановка, снова вытекающий из этого юмор, но на этот раз приправленный знакомыми специями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Aladeen / Efawadh
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Tamir
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Zoey
Саид Бадрия
Саид Бадрия

В роли: Omar
Аасиф Мандви
Аасиф Мандви

В роли: Doctor
Ризван Манжи
Ризван Манжи

В роли: Patient
Рик Чэмберс
Рик Чэмберс

В роли: Newscaster Voiceover (голос)
Эльсайед Мохамед
Эльсайед Мохамед

В роли: Wadiyan Olympic Official
Адиль Ахтар
Адиль Ахтар

В роли: Maroush
Оратио Санс
Оратио Санс

В роли: Aide on Balcony
Elena Goode
Elena Goode

В роли: Virgin Guard
Nazanin Homa
Nazanin Homa

В роли: Virgin Guard (как Naz Homa)
Мишель Берг
Мишель Берг

В роли: Aladeen's Mother
Dawn Zimniak
Dawn Zimniak

В роли: Virgin Guard (как Dawn Zimniak)

Весь список

Telegram-канал