Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Серый человек (2022)

The Gray Man120 мин. (02:00) - Боевик, Триллер
Серый человек
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Dani Miranda
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Court Gentry
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Lloyd Hansen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший агент ЦРУ, а ныне — наёмный убийца по кличке Серый человек, пытается спасти двух дочерей, о существовании которых он не знал.

Трейлер



Серый человек

Все ролики

Фото

Фото Серый человек Фото Серый человек Фото Серый человек
Все фото (4)

Новости

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Dani Miranda
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Court Gentry
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Lloyd Hansen
Элфри Вудард
Элфри Вудард

В роли: Maurice Cahill
Роберт Казински
Роберт Казински

В роли: Perini

Весь список

Telegram-канал