Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Святым тут не место (2022)

There Are No Saints105 мин. (01:45) - Криминальный, Боевик, Триллер
Святым тут не место
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нил МакДонаф
Нил МакДонаф

В роли: Vincent
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Человек по прозвищу Иезуит заключен в тюрьму за преступление, которого он не совершал. Его жена убита, а сын похищен и доставлен в Мексику. Теперь он разрабатывает сложный и опасный план по спасению сына из плена и отмщению за убийство жены.

Трейлер



Святым тут не место

Все ролики

Фото

Фото Святым тут не место Фото Святым тут не место Фото Святым тут не место
Все фото (10)

Новости

17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нил МакДонаф
Нил МакДонаф

В роли: Vincent
Томми Флэнаган
Томми Флэнаган

В роли: Jet Rink
Карла Соуса
Карла Соуса

В роли: Collie
Кейдрич Селлати
Кейдрич Селлати

В роли: Julio Niente
Гэри Сервантес
Гэри Сервантес

В роли: Border Patrolman Garcia
Kristian Ferrer
Kristian Ferrer

В роли: Yado
Винсент Ривейра
Винсент Ривейра

В роли: Border Patrolman Juniel

Весь список

Telegram-канал