Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рики Станики (2014)

Ricky StanickyКомедия
Рики Станики
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 10:30

Amazon сделает Сину козлом отпущения

Прошлой осенью мы писали, что лауреат «Оскара» Питер ФарреллиЗеленая книга») хочет вернуться к комедийному жанру и разрабатывает картину «Рики Станики». Теперь стало известно, что проект ушел под крыло Amazon.

В центре сюжета окажутся трое давних приятелей, использующих хитрый и проверенный временем метод объяснять женам все свои промахи и неудачи. Еще в детстве друзья договорились валить все на Рики Станики, который якобы подговаривает их на всякие глупости. Естественно, что никакого Рики нет и никогда не существовало. Когда жены захотят познакомиться с пройдохой Станики, друзьям придется нанять на эту роль профессионального актера...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал