Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На краю (2014)

Cut Bank93 мин. (01:33) - Триллер
На краю
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 июня 2014
Страна: США
Режиссёр: Мэтт Шекман
Сценарий: Роберто Патино
Продюсер: Дэн Коэн, Эдвард Цвик, Ted O'Neal, Марк С.Мануэль, J.M. Logan (все)
Оператор: Бен Ричардсон
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 7.20 (голосов: 101)
В главных ролях:
Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт

В роли: Dwayne McLaren
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Cassandra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дуэйн МакЛарен живет в городе Кат Бэнк, штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времени, Дуэйну очень хочется вырваться из него. Он предпринимает все возможное, чтобы покинуть Кат Бэнк и поселить в городе побольше со своей подружкой Кассандрой. Однако такого понятия как удача в Кат Бэнке не бывает, и злой рок очень скоро настигает героев.

Трейлер



На краю

Все ролики

Фото

Фото На краю Фото На краю Фото На краю
Все фото (9)

Новости

14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 17:48

Пособие по исчезновению от Lionsgate и Кригера

Как сообщает Deadline, Ли Толанд Кригер займет режиссерское кресло и внесет правки в сценарий нового фильма студии LionsgateVanish Man.

Триллер расскажет историю человека, который помогает людям исчезать, инсценируя их смерть и давая им новые личности. Но после одной из таких работ с главным героем связывается ФБР, дабы найти того, кто пропадать не должен был.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт

В роли: Dwayne McLaren
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Cassandra
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Sheriff Vogel
Брюс Дерн
Брюс Дерн

В роли: Georgie Wits
Майкл Стулбарг
Майкл Стулбарг

В роли: Derby Milton
Оливер Платт
Оливер Платт

В роли: Joe Barrett
Соня Саломяа
Соня Саломяа

В роли: Gretchen
Пейтон Кеннеди
Пейтон Кеннеди

В роли: Rosie
Чилтон Крэйн
Чилтон Крэйн

В роли: Mrs. Steely
Эйден Лонгуорт
Эйден Лонгуорт

В роли: Mason

Весь список

Telegram-канал