Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На берегу (2017)

On Chesil Beach110 мин. (01:50) - Мелодрама, Драма
На берегу
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Florence Ponting
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Violet Ponting
Сэмюэл Уэст
Сэмюэл Уэст

В роли: Geoffrey Ponting
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет про молодоженов-девственников Эдуарда и Флоранс, из-за боязни половой близости уже в первую брачную ночь пустивших свой брак под откос.

Трейлер



На берегу

Все ролики

Фото

Фото На берегу Фото На берегу Фото На берегу
Все фото (9)

Новости

24.12.2018 10:21

Сирша Ронан вновь поработает с Уэсом Андерсоном

Именитый режиссер Уэс Андерсон сейчас занят съемками своего десятого фильма на юге Франции. И несмотря на то, что производство ленты началось уже несколько недель назад, до сих пор журналистам не удалось получить никаких фотографий, а мы только продолжаем узнавать имена впечатляющего актерского состава «Французского диспетчера». Как сообщает портал TheFilmStage, последней к ленте присоединилась Сирша Ронан, которая снималась у режиссера в «Отеле "Гранд Будапешт"».

Актриса упомянула о своем участии в картине в последнем интервью, когда рассказывала об исторической драме «Две королевы», которая скоро выйдет в прокат. В «Французском диспетчере», который расскажет об издательстве американской газеты в Париже середины XX века, также задействованы Тимоти Шаламе, Бенисио дель Торо, Тильда Суинтон, Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд и Матье Амальрик.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 10:46

Камбербэтч остановит Карибский кризис

Пока к премьере готовится сериал «Патрик Мелроуз», очередной потенциальный телевизионный хит с Бенедиктом Камбербэтчем, британский актер определяется с планами на будущее. Как пишет The Hollywood Reporter, звезда «Шерлока» застолбил главную роль в основанном на реальных событиях шпионском триллере под названием Ironbark. Автором сценария значится Том О’КоннорТелохранитель киллера»), а руководить съемками будет Доминик КукНа берегу»).

По информации источника, фильм расскажет о том, как в годы Холодной войны английский бизнесмен Гревилл Винн, работая на разведку, вошел в контакт с полковником ГРУ Олегом Пеньковским и провернул операцию, положившую конец Карибскому кризису.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 18:35

Постеры: Мстители на острове собак

До премьеры «Войны бесконечности» остается все меньше времени, и креативная машина Marvel заработала на полную катушку. На прошлой неделе создатели блокбастера представили полноценный трейлер, а теперь в галерею LostFilm.INFO попали постеры, на которых изображены основные участники грядущей битвы с Таносом.

Зрителей ждет не просто масштабнейшая сходка супергероев, но еще и блокбастер с самым звездным актерским составом. Однако на представленных плакатах не найти Человека-муравья или Соколиного глаза, и если первый, как Мстители, отправится покорять кинотеатры в грядущий сезон блокбастеров в собственном фильме, то отсутствие Джереми Реннера на промоматериалах к «Войне бесконечности» не на шутку взволновало поклонников Marvel. Братья Руссо, в свою очередь, поспешили заверить журналистов, что Соколиному глазу в картине отведена особая роль и что у него здесь своя миссия.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Florence Ponting
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Violet Ponting
Сэмюэл Уэст
Сэмюэл Уэст

В роли: Geoffrey Ponting
Энн-Мэри Дафф
Энн-Мэри Дафф

В роли: Marjorie Mayhew
Бебе Кейв
Бебе Кейв

В роли: Ruth Ponting
Эдриан Скарборо
Эдриан Скарборо

В роли: Lionel Mayhew
Билли Хоул
Билли Хоул

В роли: Edward Mayhew
Бернардо Сантос
Бернардо Сантос

В роли: Cinema Couple
Бронте Кармайкл
Бронте Кармайкл

В роли: Young Chloe Morrell
Джонджо О’Нил
Джонджо О’Нил

В роли: Phil
Philip Labey
Philip Labey

В роли: Bob
Дэвид Олавале Эйинд
Дэвид Олавале Эйинд

В роли: Wigmore Audience Concert Attendee
Oliver Johnstone
Oliver Johnstone

В роли: Ted
Кристофер Бауэн
Кристофер Бауэн

В роли: Cricket Captain
Nadia Townsend
Nadia Townsend

В роли: Older Chloe

Весь список

Telegram-канал