Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Раскрашенная птица (2019)

The Painted Bird169 мин. (02:49) - Драма, Военный, Исторический
Раскрашенная птица
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Priest
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Mitka
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вторая мировая война. Пытаясь защитить своего ребёнка от геноцида, еврейская пара отправляет сына к родственникам в сельскую местность где-то в Восточной Европе. Мальчика ждёт путешествие по дикому и враждебному миру, который руководствуется только местными правилами, суевериями и верованиями.

Трейлер



Раскрашенная птица

Все ролики

Фото

Фото Раскрашенная птица Фото Раскрашенная птица Фото Раскрашенная птица
Все фото (44)

Новости

14.02.2024 22:30

Испытание пугающими тайнами

Харви КейтельИрландец»), Рита Морено80 для Брэйди»), Роселин СанчесОстров фантазий») и Удо КирРаскрашенная птица») получили приглашение сняться в инди-хорроре Theirs, производство которого начнется этим летом в Талсе, штат Оклахома.

Сценарий проекта написал Хуан Пабло Реиносо, режиссером значится Соня О'Хара, а продюсирует ленту Кели Прайс через его бренд Price Productions, а также компании LookBook и Dark Elegy Films.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.10.2021 12:30

Майкл Шеннон устроит «охоту на ведьм»

Компании CAA Media Finance и HanWay Films расскажут об одной из самых скандальных фигур в истории американской политики: кинодуэт открыл кастинг в картину о сенаторе Джозефе Маккарти.

Уроженец Висконсина прошел в сенат в 1947 году. Звездный час Маккарти наступил через три года, когда он выступил с речью, уличившей сотрудников госдепартамента США в пособничестве коммунистам. Так началась эра маккартизма, когда власти открыли масштабную «охоту на ведьм» и довели ситуацию до того, что американцы начали видеть врагов государства даже в ближайших родственниках и старых друзьях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Priest
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Mitka
Джулиан Сэндс
Джулиан Сэндс

В роли: Garbos
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Miller
Йитка Чванчарова
Йитка Чванчарова

В роли: Ludmila
Tim Kalkhof
Tim Kalkhof

В роли: SS Officer
Pavel Kríz
Pavel Kríz

В роли: Avid man
Петр Котлар
Петр Котлар

В роли: A Boy
Petr Vanek
Petr Vanek

В роли: Nikodem
Antonín Masek
Antonín Masek

В роли: Young Boy
Julia Valentova
Julia Valentova

В роли: Labina

Весь список

Telegram-канал