Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Муравьед (2010)

Aardvark80 мин. (01:20) - Криминальный, Триллер
Муравьед
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США, Аргентина
Режиссёр: Китао Сакураи
Сценарий: Китао Сакураи
Продюсер: Kasumi X, Gastón Solnicki, Andrew Barchilon
Оператор: Aaron Kovalchik
Композитор: Уильям Бейтс, Фил Моссман, Fall On Your Sword
IMDB: 4.40 (голосов: 40)
В главных ролях:
Ларри Льюис мл.
Ларри Льюис мл.

В роли: Larry
Даррен Брэнч
Даррен Брэнч

В роли: Darren
Джессика Коул
Джессика Коул

В роли: Candy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У слепого от рождения Ленни (Ларри Льюис мл.) немного радостей в жизни. Одна из них – занятия джиу-джитсу в местном спортзале. Тренер Дэррен (Даррен Брэнч) берет слепца под свое крыло – знакомит его со своей подругой, стриптизершей Кэнди (Джессика Коул), учит водить машину.

Однажды Ленни приходит в спортзал и обнаруживает, что Дэррена там нет. Вскоре он узнает, что Дэррена вообще больше нет. Все, что следует далее, представляет собой самую нетривиальную одиссею мстителя в современном кино, равно далекую и от незрячих подвигов Затоичи, и героя Рутгера Хауэра в «Слепой ярости», но от того ничуть не менее занимательную. Финал «Муравьеда» заставляет вспомнить о бытовом абсурде фильмов Дэвида Линча – что, разумеется, только идет этому образчику инди-кино 2010-х на пользу.

Фото

Фото Муравьед Фото Муравьед Фото Муравьед
Все фото (7)

Новости

20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ларри Льюис мл.
Ларри Льюис мл.

В роли: Larry
Даррен Брэнч
Даррен Брэнч

В роли: Darren
Джессика Коул
Джессика Коул

В роли: Candy
Dutch Crouse
Dutch Crouse

В роли: Detective Dutch
Китао Сакураи
Китао Сакураи

В роли: Darius Szopa
Josette Barchilon
Josette Barchilon

В роли: Carla
Aundris Brunovskis
Aundris Brunovskis

В роли: Darren's Friend

Весь список

Telegram-канал