Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Первому игроку приготовиться (2017)

Ready Player One140 мин. (02:20) - Фантастика, Приключения, Боевик
Первому игроку приготовиться
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 30 марта 2018
Дата выхода (РФ): 29 марта 2018
Страна: США
Режиссёр: Стивен Спилберг
Сценарий: Эрнест Клайн, Зак Пенн
Продюсер: Дональд Де Лайн, Дэн Фара, Кристи Макоско Кригер, Стивен Спилберг, Адам Сомнер (все)
Оператор: Януш Камински
Композитор: Джон Уильямс, Алан Сильвестри
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Wade Watts / Parzival
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Samantha Cook / Art3mis
Ханна Джон-Кэймен
Ханна Джон-Кэймен

В роли: F'Nale Zandor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Трейлер



Первому игроку приготовиться

Все ролики

Фото

Фото Первому игроку приготовиться Фото Первому игроку приготовиться Фото Первому игроку приготовиться
Все фото (119)

Новости

13.03.2024 12:00

Первому игроку приготовиться снова

Экранизация романа «Первому игроку приготовиться» получила хорошие отзывы в прессе и заработала около $600 млн, поэтому никого не удивило, когда в конце 2020 года автор бестселлера Эрнест Клайн объявил, что студия Warner Bros. заинтересована в создании сиквела. Более трех лет о проекте не было слышно ни слова. Сегодня из Голливуда пришло долгожданное подтверждение информации, что второй фильм об искателях компьютерных пасхалок действительно находится в разработке.

Приятной новостью поделился режиссер первой части Стивен Спилберг. Дело не обошлось без ложки дегтя: голливудский мэтр проговорился, что при создании сиквела он ограничится только постом продюсера. Видимо, WB придется искать для блокбастера нового постановщика.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2023 17:43

Тай Шеридан связался с террористами

Тай ШериданПервому игроку приготовиться») подписался на участие в съемках криминального триллера The Order. Возглавит их Джастин КурзельКредо убийцы»), а главные роли в фильме ранее получили Джуд Лоу и Николас Холт. Занимается проектом компания AGC Studios.

В основу ленты будет положена книга The Silent Brotherhood, которая рассказывает о преступлениях террористической организации белых националистов. События разворачиваются в 1983 году, когда северо-западное побережье США накрыла волна жестоких ограблений и вооруженных нападений на автомобили. Общество погрузилось в состояние паники. Представители закона искали ответы, и единственным, кто приблизился к разгадке, стал одинокий агент ФБР (Лоу). Именно ему в голову пришла идея о том, что преступления совершает не обычная банда, жаждущая наживы, а группа террористов, вдохновляемых харизматичным лидером (Холт).
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2022 12:00

Райлэнс и Спилберг вновь поработают вместе

Роль в «Шпионском мосте» принесла Марку Райлэнсу премию «Оскар», поэтому актер, конечно же, мечтал о новом сотрудничестве с режиссером Стивеном Спилбергом. Сегодня стало известно, что звездный дуэт вновь поработает вместе над интригующим сериалом о сталелитейной промышленности США.

Райлэнс объявил о новом сотрудничестве со Спилбергом и студией Amblin Entertainment на проходящем в эти дни фестивале Telluride. «Это исторический проект, который расскажет о важных событиях в летописи Америки, — заявил актер. — Мы с моей женой Клер разрабатывали его в качестве пьесы. В определенный момент мы поняли, что он может сработать в телевизионном формате. Мы показали наработки Стивену, которой согласился перенести нашу историю на экраны. Сейчас мы заканчиваем сценарную заявку стартовой серии».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Wade Watts / Parzival
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Samantha Cook / Art3mis
Ханна Джон-Кэймен
Ханна Джон-Кэймен

В роли: F'Nale Zandor
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Nolan Sorrento
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: i-R0k
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Ogden Morrow
Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: James Halliday
Лина Уэйте
Лина Уэйте

В роли: Aech
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: Rick
Джулия Никсон-Соул
Джулия Никсон-Соул

В роли: JN / Commuter
Летишиа Райт
Летишиа Райт

В роли: Reb
Kathryn Wilder
Kathryn Wilder

В роли: Female Gamer
Кае Александр
Кае Александр

В роли: Reb
Сьюзэн Линч
Сьюзэн Линч

В роли: Aunt Alice

Весь список

Telegram-канал