Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Солдаты удачи (2012)

Soldiers of Fortune94 мин. (01:34) - Приключения, Боевик
Солдаты удачи
7.778 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Craig McCenzie
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Dimidov
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Grimaud
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

Трейлер



Солдаты удачи

Все ролики

Фото

Фото Солдаты удачи Фото Солдаты удачи Фото Солдаты удачи
Все фото (11)

Новости

01.06.2019 12:14

Брендан Фрейзер затеял политические игры

Брендан Фрейзер исполнит главную роль в телевизионном ремейке экшена «Солдаты удачи». Новая версия картины выйдет в формате десятисерийного фильма под названием «Профессионалы» и будет мало похожа на оригинал. Съемки уже начались и проходят в ЮАР и Ирландии. Дата релиза пока неизвестна. Продюсером картины выступил Джефф МостВорон»).

В сериале будут также сниматься Том УэллингТайны Смолвиля»), Елена АнайяЧудо-женщина»), Саид ТагмауиДжон Уик 3»), Кен ДукенБесславные ублюдки»), Лиза ЛовенФорс-мажор») и Аугуст ВитгенштайнПодводная лодка»).
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 17:38

Доминик Монаган: «Решил стать актером в семь лет»

Доминик Монаган ответил на вопросы поклонников о кумирах своего детства, ролях в трилогии «Властелин колец» и сериале «Остаться в живых» (Lost), а также поделился планами на будущее.

Когда Вы решили стать актером?
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Craig McCenzie
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Dimidov
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Grimaud
Колм Мини
Колм Мини

В роли: Mason
Чарли Бьюли
Чарли Бьюли

В роли: Charles H Vanderbeer
Райан Доноху
Райан Доноху

В роли: Ernesto
Джеймс Кромуэлл
Джеймс Кромуэлл

В роли: Haussman
Геннадий Венгеров
Геннадий Венгеров

В роли: Colonel Lupo
Сара Анн Шультс
Сара Анн Шультс

В роли: Magda Lupo
Шон Парсонс
Шон Парсонс

В роли: The Pitchman
Martina Jagodkina
Martina Jagodkina

В роли: Helen
Ромуальд Макаренко
Ромуальд Макаренко

В роли: Grimaud's Client

Весь список

Telegram-канал