Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Калейдоскоп любви (2011)

360110 мин. (01:50) - Мелодрама, Драма
Калейдоскоп любви
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Луция Сипосова
Луция Сипосова

В роли: Мирка
Йоханнес Криш
Йоханнес Криш

В роли: Рокко
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кинолента вдохновлена драмой “Хоровод” Артура Шницлера и рассказывает о личных отношениях и противоречиях, возникающих между представителями различных социальных классов.

Трейлер



Калейдоскоп любви

Все ролики

Фото

Фото Калейдоскоп любви Фото Калейдоскоп любви Фото Калейдоскоп любви
Все фото (10)

Новости

10.02.2013 19:41

Орешек, калейдоскоп и гражданская война: смотрите на этой неделе

Наступающая премьерная неделя радостно богатыми умными и глубокими лентами. На фоне общего снижения уровня зрительских притязаний это смотрится удивительно. Первый фильм, на который стоит пойти, — конечно «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Он исключен из подробного обзора лишь потому что LostFilm.INFO уже опубликовал обстоятельную рецензию. Так что милости просим. Из этого интеллектуального ряда выбиваются лишь боевик «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (в главной роли Брюс Уиллис, и он всех победит), почти документальный рассказ о цунами под названием «Невозможное» и индийская лента «Случайный доступ» (о компьютерах, ну надо же). Но уже драма «После любви» являет нам пример истинно серьезного отношения к делу. Правда, полных залов она не соберет, но ценителям медленного, вдумчивого европейского кино вполне рекомендуется.

Пожалуй, из всех новинок на массовый зрительский успех (особенно накануне 14-го февраля, да простят меня мужчины) самые большие шансы имеет лента «Прекрасные создания», речь в которой пойдет, как можно догадаться, о созданиях в той или иной степени ужасных. Режиссер Ричард ла Гравенес не слишком скрывает, что занимается игрой на руинах саги «Сумерки», но за простой пубертатной историей о любви на фоне сверхспособностей кроется в кои-то веки очень интересный и важный сюжет о свободе выбора и о способности выбирать. Человек обычно бежит от выбора, предоставляя его кому-нибудь другому, но вся беда в том и состоит, что бежать от себя некуда. Но и слепо следовать своей природе (моде, рекламе, мнению родителей и далее по тексту) тоже недостойно звания человека. Так что «Прекрасные создания», очередная глубокомысленная картина о «нелюдях среди нас», отлично подойдет и для взрослых тоже. В том, что валом пойдут подростки, сомневаться вообще не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2011 09:14

New Line приобрела сценарий фильма а-ля «Отступники»

Кинокомпания New Line Cinema приобрела права на пока безымянный фильм по сценарию Питера Моргана (на фото слева), сообщает Variety. Продюсировать картину взялся Саймон Кинберг (на фото внизу) через Genre Films, добавив в свой растущий список крупных проектов еще один.

Инсайдеры Variety рассказали, что в центре сюжета окажутся двое мужчин и некое ограбление, а по духу фильм будет напоминать «Отступников» и «Схватку».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Луция Сипосова
Луция Сипосова

В роли: Мирка
Йоханнес Криш
Йоханнес Криш

В роли: Рокко
Даника Юркова
Даника Юркова

В роли: Alina
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Michael Daly
Питер Морган
Питер Морган

В роли: Salesman 2
Мориц Бляйбтрой
Мориц Бляйбтрой

В роли: Salesman
Райанн Стил
Райанн Стил

В роли: Waitress
Жамель Деббуз
Жамель Деббуз

В роли: Algerian Man
Динара Друкарова
Динара Друкарова

В роли: Valentina
Патти Хоннок
Патти Хоннок

В роли: Psychiatrist
Джемиль Барек
Джемиль Барек

В роли: Imam

Весь список

Telegram-канал