Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Де Пальма (2015)

De Palma107 мин. (01:47) - Документальный
Де Пальма
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 июня 2016
Страна: США
Режиссёр: Ноа Баумбак, Джейк Пэлтроу
Продюсер: Скотт Рудин, Ноа Баумбак, Джейк Пэлтроу, Эли Буш
IMDB: 7.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брайан Де Пальма
Брайан Де Пальма

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Документальный фильм о сценаристе и режиссере Брайане де Пальме

Новости

25.04.2016 17:16

Постеры: товарищ Сухов на развалинах Армении

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение неслыханных масштабов — пострадала почти половина республики. В США такие события рано или поздно оказываются на больших экранах, и тогда на фоне катастрофы режиссеры рисуют трогательные истории любви или ставят душещипательные семейные драмы.

По их стопам решил пойти армянский фильммейкер Сарик Андреасян, которому на момент трагического события было четыре годика. Сюжет его картины «Землетрясение» фокусируется на истории мести — 20-летний Роберт узнает в 45-летнем Константине человека, виновного в смерти его родителей. Оба героя окажутся в одном спасательном отряде, оба будут ликвидировать последствия катастрофы, вот только Роберт так и не простил Константина... Первый постер к этому проекту можно найти в самом конце нашего обзора.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2011 09:08

Постеры: «Шаг вперед 4», «Средь бела дня», «Подрастающее поколение»

Представляем вашему вниманию новые постеры к трем разным проектам: научно-фантастическому — «Подрастающее поколение*», музыкально-танцевальному — «Шаг вперед 4» и триллеру «Средь бела дня». Все изображения, сопровождаемые кое-какой новой информацией, были презентованы посетителям «Американского кинорынка», который на прошлой неделе открылся в Санта-Монике.

«Подрастающее поколение» — новая картина режиссера Джейка Пэлтроу (да-да, брата знаменитой Гвинет), который дебютировал в 2006 году с фильмом «Спокойной ночи». Слоган «Подрастающего поколения» гласит: «Не у всех детей бывает детство», а в центре сюжета — молодой ковбой, скорбящий по убитому отцу и неожиданно узнавший, что убийца отца переехал жить к его сестре.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брайан Де Пальма
Брайан Де Пальма

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал