Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Матрица времени (2017)

Before I Fall98 мин. (01:38) - Драма, Детектив, Триллер
Матрица времени
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 марта 2017
Дата выхода (РФ): 27 июля 2017
Режиссёр: Ри Руссо-Янг
Сценарий: Мария Мадженти, Лорен Оливер
Продюсер: Jessica Held, Ginny Pennekamp, Брайан Роббинс, Robyn Marshall, Donald Munro (все)
Оператор: Майкл Фимоньяри
Композитор: Адам Тейлор
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зои Дойч
Зои Дойч

В роли: Samantha Kingston
Елена Кампурис
Елена Кампурис

В роли: Juliet Sykes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…

Трейлер



Матрица времени

Все ролики

Фото

Фото Матрица времени Фото Матрица времени Фото Матрица времени
Все фото (28)

Новости

14.08.2019 17:16

Аквафина пустится в фэнтезийное приключение со студией Legendary

Одна из подруг Оушена Аквафина получила главную роль в новом фэнтезийном фильме студии Legendary — экранизации романа А. Ли Мартинез The Last Adventure of Constance Verity («Последнее приключение Констанс Верити*»). Адаптацией книги занимается Джон РаффоДжонни Стервятник»), продюсировать проект взялся Джонатан ШестакМатрица времени»). Имя режиссера пока не известно.

Книга повествует о девушке, которая по загадочным причинам с самого своего рождения была втянута в битву со сверхъестественным существами. Достигнув определенного возраста, она решила пожить жизнью обычного человека: завести друзей, найти нормальную работу и бойфренда. Но уйти от мистических приключений не так-то легко, если ты избранная.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2019 16:08

Создатели ромкома снимут фильм о клонах

Недавно мы сообщали, что стриминговый сервис Netflix расширит линейку молодежного контента с помощью экранизаций трех романов Сары Дассен. Судя по всему, создание теле- и кинопродукции для подростков — новый голливудский тренд. Создатели романтической комедии Netflix «Всем парням, которых я любила раньше» воссоединились для съемок нового фильма. Продюсер Мэтт Каплан и режиссер Майкл Фильмонари экранизируют очередной молодежный роман из списка бестселлеров New York Times — «Реплика» Лорен Оливер.

По сюжету, Джемма навещает отца-трудоголика, живущего на побережье Флориды, и встречает там свою детскую любовь, Джейка. Однажды двое становятся свидетелями взрыва на болотах. Когда в лодку забирается отчаявшаяся копия Джеммы, утверждающая, что сбежала из института Хэвен, подростки с головой окунаются в расследование тайного заговора.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2019 11:40

«Солнце тоже звезда». Трейлер о любви с первого взгляда

Еще несколько лет назад казалось, что зрители охладели к подростковым мелодрамам, и жанр постепенно изживает себя. Однако один только прошлый год подарил зрителям такие фильмы, как «С любовью, Саймон», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Всем парням, которых я любила раньше», и все они были тепло встречены киноманами. Чтобы разнообразить привычные истории о подростках, создатели картин делают упор на проблемы современной молодежи, добавляют в них политические и культурные аспекты. Например, драма «Солнце тоже звезда» не только поднимает тему любви с первого взгляда, но и ставит ребром вопрос: «Что Америка значит для вас?».

В один прекрасный день романтик Даниэль и прагматичная Наташа знакомятся друг с другом. Между двумя людьми мгновенно вспыхивает искра, хотя, если бы не счастливый случай, они бы никогда и не встретились в шумном Нью-Йорке. Но будет ли судьба благосклонна к героям, ведь у Наташи остается всего день в США — ее семью депортируют. Да и убедить девушку, что любовь с первого взгляда существует, будет ой как непросто…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зои Дойч
Зои Дойч

В роли: Samantha Kingston
Елена Кампурис
Елена Кампурис

В роли: Juliet Sykes
Холстон Сейдж
Холстон Сейдж

В роли: Lindsay
Логан Миллер
Логан Миллер

В роли: Kent
Алисса Линч
Алисса Линч

В роли: Lola
Николас Ли
Николас Ли

В роли: Dan Kingston
Роан Кертис
Роан Кертис

В роли: Marian Sykes / Angel Cupid
Киан Лоули
Киан Лоули

В роли: Rob
Medalion Rahimi
Medalion Rahimi

В роли: Elody
Синти У
Синти У

В роли: Ally Harris
Arielle Tuliao
Arielle Tuliao

В роли: Female Student
Эрика Тремблэй
Эрика Тремблэй

В роли: Izzy
Лив Хьюсон
Лив Хьюсон

В роли: Anna Cartullo

Весь список

Telegram-канал