Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кровные узы (2013)

Blood Ties127 мин. (02:07) - Драма, Криминальный, Триллер
Кровные узы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: (по слухам)
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Natalie
Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Vanessa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк — многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор «карьеры», но и взгляды на жизнь, и детское соперничество… Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это — последнее предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно… Их судьбы переплелись навсегда.

Трейлер



Кровные узы

Все ролики

Фото

Фото Кровные узы Фото Кровные узы Фото Кровные узы
Все фото (36)

Новости

26.03.2014 15:06

Клайв Оуэн: «Люблю работать с профессионалами»

В рамках промокампании картины «Кровные узы» Клайв Оуэн ответил на вопросы поклонников о своей карьере, самых известных ролях, сотрудничестве с Альфонсо Куароном и планах на будущее.

Расскажите о работе над «Близостью».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2014 17:06

Женщина трудного поведения

Она могла бы так и остаться актрисой типа «одна из», знойной француженкой, перманентно играющей подруг главных героев. Если бы Марион Котийяр не нашла свой собственный путь в профессии: без остатка отдаваться ролям экстремально сложных женщин, женщин на грани, вне морали, без предрассудков, божественно красивых не столько внешне, сколько энергетически.

Мама — театральная актриса, папа — театральный режиссер. Вопросами о будущей профессии дочери, по-видимому, в этой семье никто особо не задавался. В возрасте шести лет Марион дебютировала на сцене в родном Орлеане (Франция), как несложно догадаться, в одной из постановок месье Котийяра. После получения профессионального образования в Консерватории драматического искусства девушка отправилась покорять телевидение и кинематограф.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2013 09:46

«Кровные узы»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новой криминальной драме Гийома Кане «Кровные узы» c Милой Кунис, Клайвом Оуэном и Марион Котийяр.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 1974 года. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк — многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор «карьеры», но и взгляды на жизнь, и детское соперничество. Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это — последнее предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно, их судьбы переплелись навсегда.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: (по слухам)
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Natalie
Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Vanessa
Лили Тейлор
Лили Тейлор

В роли: Marie
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Monica
Джеймс Каан
Джеймс Каан

В роли: Leon
Клайв Оуэн
Клайв Оуэн

В роли: Chris Pierzynski
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Frank
Ноа Эммерих
Ноа Эммерих

В роли: Lt. Colon
Гриффин Данн
Гриффин Данн

В роли: McNally
Маттиас Шонартс
Маттиас Шонартс

В роли: Anthony Scarfo
Джон Вентимилья
Джон Вентимилья

В роли: Valenti
Джеми Гектор
Джеми Гектор

В роли: Nick

Весь список

Telegram-канал