Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Аватар 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Dr. Karina Mogue
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Dr. Grace Augustine
Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Neytiri
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Третья глава космической Саги, в которой Джейк Салли и Нейтири отправятся на другие планеты системы Альфа-Центавра.

Фото

Фото Аватар 3
Все фото (1)

Новости

13.12.2023 13:30

«Аватар 3» уделит больше внимания персонажам

Миллиарды долларов в международном прокате не заработают сами себя, поэтому Джеймс Кэмерон начал подогревать интерес к следующей части «Аватара». Режиссер обещает, что в третьем фильме фантастической саги история будет преобладать над спецэффектами.

«Главным достижением триквела станет мощная проработка характеров персонажей, — сказал Кэмерон. — Мы представим новые культуры и новых существ, то есть именно то, чего ждут от этой франшизы. При этом основной идеей "Аватара" останется эпичное путешествие и личностное развитие главных героев. Мы не говорим себе: "Давайте покажем лучшую симуляцию воды за всю историю кинематографа". Речь о том, чтобы помочь зрителям приникнуть в сердца и души этих героев».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 17:30

Джеймс Кэмерон не оставит Алиту

Разговоры о потенциальном сиквеле фильма «Алита: Боевой ангел» ведутся давно. Многие, вероятно, уже поставили крест на продолжении: лента стала собственностью студии Disney, да и Джеймс Кэмерон, для которого киноадаптация манги была проектом мечты, сейчас поглощен созданием новых «Аватаров». Но, как выяснилось, и на Алиту у него найдется время.

Во время недавней беседы с журналистами Кэмерон проговорился, что в Остине его ждет работа над следующими фильмами об Алите. Вдаваться в подробности режиссер не стал, но поклонникам героини даже такая новость принесет облегчение. Напомним, что «Боевой ангел», вышедший в 2019 году, вызвал смешанную реакцию у критиков, да и хитом проката не стал, хотя заработал $405 млн. Правда, большая часть этой суммы ушла на покрытие $170-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 15:45

«Аватар» не закончится до 2031 года

Забастовка Гильдии сценаристов Америки (WGA) продолжает сказываться на планах голливудских компаний. На руках у студий оказалось не так много готовых сценариев, поэтому многим из них приходится отменять или замораживать свои фильмы. Очередной жертвой стачки стала империя Уолта Диснея, которая переработала график релизов сразу на несколько лет вперед.

Один из главных ударов пришелся по миру Marvel. Диснеевцы и компания Кевина Файги убрали из расписания два тайных кинопроекта, которые должны были выйти в прокат до следующей части «Мстителей». Пока сложно сказать, идет ли речь о полной отмене картин или их просто перенесут в следующую фазу развития киновселенной. Студия также сдвинула на более поздние даты премьеры оставшихся в расписании фильмов. Исключением стал лишь «Дэдпул 3», который переехал вперед — с ноября на май 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Dr. Karina Mogue
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Dr. Grace Augustine
Зои Салдана
Зои Салдана

В роли: Neytiri
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Peylak
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли: Dr. Ian Garvin
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Jake Sully
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Miles Quaritch
Джованни Рибизи
Джованни Рибизи

В роли: Parker Selfridge
Иди Фалько
Иди Фалько

В роли: General Ardmore
Уна Чаплин
Уна Чаплин

В роли: Varang
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Tonowari
Джоэль Мур
Джоэль Мур

В роли: Norm Spellman
Мэтт Джералд
Мэтт Джералд

В роли: Corporal Lyle Wainfleet
Jack Champion
Jack Champion

В роли: Javier 'Spider' Socorro
Джэми Флэттерс
Джэми Флэттерс

В роли: Neteyam

Весь список

Telegram-канал