Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Снеговик (2017)

The Snowman119 мин. (01:59) - Драма, Ужасы, Криминальный, Детектив, Триллер
Снеговик
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Harry Hole
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Katrine Bratt
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

Трейлер



Снеговик

Все ролики

Фото

Фото Снеговик Фото Снеговик Фото Снеговик
Все фото (60)

Новости

19.03.2024 17:02

Харри Холе ждут на Netflix

В 2017 году Голливуд замахнулся на творчество Ю Несбе и выпустил триллер «Снеговик» с Майклом Фассбендером в главной роли. Однако приключение Харри Холе на больших экранах обернулось крахом: фильм провалился в прокате, заработав всего $43,2 млн, и запомнился только тем, что породил множество мемов.

Стриминговый гигант Netflix решил исправить ошибки предшественников и запустил в работу сериал о Харри Холе. В его основу будет положен роман «Пентаграмма», а чтобы все прошло гладко, адаптировать книгу будет сам Ю Несбе. Речь в оригинале идет о серии дерзких преступлений, всколыхнувших Осло. Под веком жертвы убийца оставил бриллиант в форме пятиконечной звезды, и Харри Холе должен выяснить, кто стоит за чередой странных событий, связанных с цифрой 5.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 18:55

Бокс-офис России испытывает воодушевление

Когда киноманам есть из чего выбрать, положительная динамика бокс-офиса не заставит себя ждать. Вот и сейчас российские дистрибьюторы стабильно радуют зрителей интересными новинками, благодаря чему доходы кинотеатров за неделю выросли почти на 6%, а до показателей годичной давности сборы последнего январского уикенда недотянули совсем немного — лишь 18%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (28-31 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 13:01

Уильям Олдройд займется расследованием

Уже не первый год киностудии строят планы на произведения норвежского писателя Ю Несбе. В этом нет ничего удивительного: романы Несбе завоевали огромную популярность, а имя Харри Холе, главного героя одной из книжных серий, часто упоминается вместе с такими знаменитыми литературными сыщиками, как Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро. Последняя попытка перенести на большие экраны приключения угрюмого детектива провалилась, но надежда, как говорится, умирает последней. Киноделы в очередной раз взялись за адаптацию романа Несбе, однако на этот раз Харри Холе отдыхает в сторонке: расследовать преступления в предстоящем криминальном романе The Jealousy Man («Ревнивый человек»*), который ляжет в основу экранизации, будет более загадочный персонаж.

Действие книги разворачивается на отдаленном греческом острове. Герои произведения, братья-близнецы, оказываются замешаны в любовном треугольнике, но любовные перипетии приводят к жестокому преступлению... Детектив, носящий прозвище Ревнивый человек, отправляется на остров, чтобы расследовать случившееся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Harry Hole
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Katrine Bratt
Йонас Карлссон
Йонас Карлссон

В роли: Mathias
Michael Yates
Michael Yates

В роли: Oleg
Ронан Вайберт
Ронан Вайберт

В роли: Gunnar Hagen
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Arve Stop
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Rafto
Давид Денcик
Давид Денcик

В роли: Vetlesen
Тоби Джонс
Тоби Джонс

В роли: DC Svensson
Женевьев О’Рейли
Женевьев О’Рейли

В роли: Birte Becker
Джеймс Д'Арси
Джеймс Д'Арси

В роли: Filip Becker
Жете Лоранс
Жете Лоранс

В роли: Josephine Becker
Эдриан Данбар
Эдриан Данбар

В роли: Frederik Aasen
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Sylvia Ottersen / Ane Pedersen

Весь список

Telegram-канал