Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родина (сериал) (2011)

Homeland55 мин. (00:55) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Родина
9.491 из 10 (голосов: 289)
Дата выхода: 2 октября 2011
Дата выхода (РФ): 5 июня 2013
Страна: США
Режиссёр: Карл Франклин, Кит Гордон, Кларк Джонсон, Лесли Линка Глаттер, Дэвид Наттер, Дэниэл Эттиэс, Шарлотта Зилинг, Брэд Тернер, Джон Дал, Джон Дэвид Коулз, Джеффри Райнер, Нельсон МакКормик, Такер Гейтс, Лодж Х. Керриган, Майкл Оффер, Дэвид Семел, Джереми Подесва, Гай Ферленд, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан, Джеффри Начманофф, Майкл Куэста, Сет Манн, Майкл Клик
Сценарий: Рон Нисуонер, Барбара Холл, Чип Йоханнессен, Хенри Бромелл, Тед Манн (все)
Продюсер: Мэнди Пэтинкин, Клэр Дэйнс, Рон Нисуонер, Лесли Линка Глаттер, Барбара Холл (все)
Оператор: Дэвид Клайн, Крис Мэнли, Нельсон Крэгг, Giorgio Scali
Композитор: Шон Коллери
IMDB: 8.40 (голосов: 264624)
В главных ролях:
Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс

В роли: Кэрри Мэтисон (12 episodes, 2011)
Мэнди Пэтинкин
Мэнди Пэтинкин

В роли: Саул Беренсон (12 episodes, 2011)
Руперт Френд
Руперт Френд

В роли:  Peter Quinn 58 episodes, 2012-2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сержант ВМФ США Николас Броуди возвращается на родину после восьми лет плена, в течение которых он считался пропавшим без вести. Дома его встречают как национального героя, однако в эту бочку меда попадает и ложка дегтя: в ЦРУ просачивается информация о том, что морпех Броуди может оказаться вовсе не мучеником, а предателем Родины. Агент Кэрри Мэтисон, специализирующаяся на Ближнем Востоке, пытается убедить начальство в том, что Николас завербован Аль-Каидой и готовит теракт против граждан своей страны. Но верить этой импульсивной женщине с биполярным расстройством руководство ЦРУ не торопится. Чтобы доказать свою правоту, ей приходится приложить немало сил и нарушить несколько правил. Тем временем Николас со скрипом пытается наладить отношения с женой, у которой имеется свой скелет в шкафу. А по вечерам, когда никто не видит, национальный герой уходит в гараж и, расстелив маленький коврик, истово молится: «Аллаху акбар...».

Трейлер



Родина

Все ролики

Фото

Фото Родина Фото Родина Фото Родина
Все фото (213)

Новости

29.03.2024 14:30

Клэр Дэйнс докопается до правды

Netflix официально запустил в работу мини-сериал The Beast In Me. Путь проекта на экраны насчитывает семь лет, но сейчас команда собрана: главную роль в триллере исполнит Клэр Дэйнс, а шоураннером выступит коллега актрисы по «Родине» Ховард Гордон.

Известная писательница Эгги Уиггс (Дэйнс) оставила публичную жизнь после трагической смерти сына. Она стала призраком прошлой себя и не в состоянии написать ни строчки. Эгги все-таки находит главного героя для своего нового романа, когда дом по соседству покупает Найл Шелдон — магнат в сфере недвижимости, который был главным подозреваемым по делу об исчезновении его жены. Главная героиня хочет докопаться до правды, но эта игра в кошки-мышки может иметь смертельные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 20:00

Лиззи Каплан сыграет дочь экс-президента США

Лиззи КапланФлейшман в беде»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Джоан АлленУльтиматум Борна») и Конни БриттонБелый лотос») присоединились к Роберту Де Ниро в актерском составе мини-сериала Zero Day («Нулевой день*») от платформы Netflix. Де Ниро в этом проекте досталась роль чрезвычайно популярного бывшего президента США Джорджа Маллена, которому поручили возглавить комиссию по расследованию разрушительной кибератаки.

Каплан сыграет Александру Маллен, молодую женщину-конгрессмена, стремящуюся дистанцироваться от политического наследия своего отца. Племонс предстанет в образе Роджера Карлсона — бывшего личного помощника главного героя, стремящегося вернуться на политическую арену вместе с Джорджем. Аллен исполнит роль Шейлы Маллен — бывшей первой леди, чьи профессиональные амбиции отходят на второй план по сравнению с политической карьерой ее мужа. Бриттон сыграет Валери Уайтселл — сообразительного и умного политического деятеля, экс-главу штаба Маллена.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2023 13:00

Дэмиэн Льюис увлекся шпионскими играми

Дэмиэн Льюис остался в таком восторге от съемок в мини-сериале «Шпион среди друзей», что решил задержаться в мире разведчиков и двойных агентов: актер и продюсер готовит еще несколько экранизаций шпионских романов Бена Макинтайра.

Первым в работу уйдет сериал по мотивам произведения «Шпион и предатель» (The Spy and the Traitor: The Greatest Espionage Story of the Cold War). Главным героем истории стал полковник КГБ Олег Гордиевский, который разочаровался в коммунистическом строе и начал сотрудничать с британской разведкой. Долгие годы личность тайного информатора MI6 пытались раскрыть советские и американские спецслужбы. Когда круг подозреваемых начал сужаться, Гордиевскому потребовалась срочная эвакуация из Москвы...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс

В роли: Кэрри Мэтисон (12 episodes, 2011)
Мэнди Пэтинкин
Мэнди Пэтинкин

В роли: Саул Беренсон (12 episodes, 2011)
Руперт Френд
Руперт Френд

В роли:  Peter Quinn 58 episodes, 2012-2018
Ф. Мюррэй Абрахам
Ф. Мюррэй Абрахам

В роли:  Dar Adal 43 episodes, 2012-2018
Дэмиэн Льюис
Дэмиэн Льюис

В роли: Николас Броуди (12 episodes, 2011)
Мори Стерлинг
Мори Стерлинг

В роли:  Max Piotrowski 37 episodes, 2011-2018
Морена Баккарин
Морена Баккарин

В роли: Джессика Броуди (12 episodes, 2011)
Джексон Пейс
Джексон Пейс

В роли: Крис Броди (12 episodes, 2011)
Морган Сейлор
Морган Сейлор

В роли: Дана Броуди (12 episodes, 2011)
Диего Клаттенхофф
Диего Клаттенхофф

В роли: Майк Фабер (12 episodes, 2011)
Элизабет Марвел
Элизабет Марвел

В роли:  President Elizabeth Keane 24 episodes, 2016-2018
Дэвид Хэрвуд
Дэвид Хэрвуд

В роли: Дэвид Эстес (12 episodes, 2011)
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли:  Andrew Lockhart 24 episodes, 2013-2014
Дэвид Марсиано
Дэвид Марсиано

В роли: Вирджил (7 episodes, 2011)
Сарита Чоудри
Сарита Чоудри

В роли:  Mira Berenson 20 episodes, 2011-2017

Весь список

Telegram-канал