Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк или Фрэнсис (2013)

Frank or FrancisКомедия, Мюзикл
Фрэнк или Фрэнсис
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Чарли Кауфман
Сценарий: Чарли Кауфман
Продюсер: Энтони Брегман, Billy Dietrich
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: The Emcee
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Frank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Неприятный, но очень умный интернет-тролль Фрэнсис пишет разгромную рецензию на фильм, и начинается его противостояние с режиссером Фрэнком, амбициозным постановщиком, изменяющим своей жене.

Новости

24.07.2012 17:01

Кевин Клайн станет четвертым в «Последнем Вегасе»

Актерский состав комедии «Последний Вегас» режиссера Джона ТертлтаубаСокровище нации») пополнился еще одной звездной личностью.

Картина, которая описывается как «"Мальчишник в Вегасе" со старичками», расскажет о четверых приятелях, которые решили устроить в Лас-Вегасе мальчишник, чтобы отпраздновать помолвку одного из них.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 17:02

Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли.

Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 12:30

Чарли Кауфман и его аниматронная голова

Тот факт, что Чарли Кауфман (сценарист, например, «Вечного сияния чистого разума») затеял новый проект, уже само по себе невероятно заманчиво. Тот факт, что в центре его нового фильма «Фрэнк или Фрэнсис» — киноблоггерство, поднимает уровень заманчивости еще на пару пунктов. А теперь Collider сообщает, что к актерскому составу присоединился Кевин Клайн, который, к тому же, сыграет две роли, хоть и второго плана.

Кевин Клайн попал в компанию Джека Блэка, Стива Карелла и Николаса Кейджа в сатирическом окологолливудском фильме, где Блэк сыграет кинокритика из породы интернет-троллей, а Карелл — претенциозного режиссера, время от времени пускающегося в адюльтер. Что касается Кейджа, он выступит в роли актера, имеющего высокобюджетный тариф на свою работу, последним фильмом которого стала картина под названием «Толстый папаша».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: The Emcee
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Frank
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Francis
Даррен Крисс
Даррен Крисс

В роли: Hip Journalist (по слухам)

Весь список

Telegram-канал