Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Левша (2015)

Southpaw124 мин. (02:04) - Спортивный, Драма, Боевик
Левша
9.000 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Billy Hope
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Maureen Hope
Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли: Tick Wills
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Трейлер



Левша

Все ролики

Фото

Фото Левша Фото Левша Фото Левша
Все фото (56)

Новости

08.09.2021 14:29

Джилленхол принял вызов. Трейлер «Виновного»

После того как в 2018 году датский триллер «Виновный» стал сенсацией кинофестиваля «Сандэнс», голливудские продюсеры сразу же взяли фильм на заметку. Среди тех, кого заинтересовала картина и идея ее англоязычного ремейка, оказался Джейк Джилленхол. Прошло несколько лет, и номинант на премию «Оскар» готов принять тревожный звонок в службу 911.

Действие «Виновного» разворачивается на протяжении одного утра из жизни оператора службы 911. Джо Бэйлор привык к странным вызовам, но когда на линии оказывается жертва похищения, а руководство разводит руками за неимением достаточной информации, главный герой должен взять дело в свои руки. Однако все не то, чем кажется, и единственный способ разрешить ситуацию — выяснить правду.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 22:37

Байопик Роберта Смоллса обрел сценариста

Малкольм М. МейсСнегопад», «Левша») напишет сценарий биографической драмы Steal Away, повествующей о жизни раба по имени Роберт Смоллс, который впоследствии стал первым чернокожим командиром военного корабля во флоте США. Режиссерское кресло занял Чарльз Бернетт, а продюсированием нового фильма от Amazon Studios занимаются Калдекот Чубб и Джордж Пламондон.

Картина расскажет об удивительных событиях, которые развернулись во времена Гражданской войны в Америке. В 1862 году особо отличился прежде никому неизвестный раб Роберт Смоллс, служивший рулевым на канонерской лодке южан. Смоллс оказался там по воле своего господина, который на время боевых действий передал его морским силам Конфедерации. В мае корабль, на котором находился Роберт, принял на борт груз в виде четырех военных орудий. В то же время Смоллсу пришла в голову идея: воспользовавшись отлучкой белых офицеров, он вместе с остальной командой угнал судно и, увильнув от фортов неприятеля, добрался до командования северных штатов. Уже в следующем году бывший раб проявил доблесть и отвагу в бою и был назначен капитаном того самого корабля.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 13:40

Байопик Тайсона трансформировался в мини-сериал

Похоже, Джейми Фокс и Мартин Скорсезе наконец-то подобрали ключи к многострадальному байопику Майка Тайсона: историю чемпиона расскажут в формате мини-сериала.

Фокс и Скорсезе разрабатывают проект о жизни и спортивной карьере боксера с 2014 года. Несмотря на столь мощную команду, фильм долгое время не мог сдвинуться с мертвой точки. На его режиссерское кресло претендовал сначала сам Скорсезе, а затем — создатель «Джокера» Тодд Филлипс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Billy Hope
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Maureen Hope
Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли: Tick Wills
Уна Лоуренс
Уна Лоуренс

В роли: Leila Hope
Фифти Сент
Фифти Сент

В роли: Jordan Mains (как Curtis '50 Cent' Jackson)
Скайлан Брукс
Скайлан Брукс

В роли: Hoppy
Наоми Харрис
Наоми Харрис

В роли: Angela Rivera
Виктор Ортис
Виктор Ортис

В роли: Ramone
Бо Напп
Бо Напп

В роли: Jon Jon
Мигель Гомес
Мигель Гомес

В роли: Miguel 'Magic' Escobar
Доминик Колон
Доминик Колон

В роли: Mikey
Jose Caraballo
Jose Caraballo

В роли: Eli Frost
Malcolm M. Mays
Malcolm M. Mays

В роли: Gabe
Aaron Quattrocchi
Aaron Quattrocchi

В роли: Keith 'Buzzsaw' Brady

Весь список

Telegram-канал