Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Беременный (2011)

Beremennyy84 мин. (01:24) - Комедия
Беременный
5.000 из 10 (голосов: 4)
Страна: Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарий: Сарик Андреасян
Продюсер: Сарик Андреасян, Георгий Малков, Гевонд Андреасян
Композитор: Александр Вартанов
IMDB: 2.10 (голосов: 274)
В главных ролях:
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: Sergey Dobrolyubov
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова

В роли: Zhurnalistka
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов - консервативен и неприметен. Своими социально-психологическими качествами он явно выбивается из яркого и модного коллектива коллег Своим недоверием по отношению к чему-то новому постоянно наталкивается на завуалированные и не очень насмешки товарищей по цеху. И при любом повороте ситуации он оказывается мишенью для шуток.
Дома в семье дела тоже обстоят не лучшим образом. Сергей с супругой мечтают о наследнике, но и с этим у них проблемы. Помочь им может только чудо, в которое, как мы понимаеи, Сергей по своей натуре верить отказываваеся...
Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.

Трейлер



Беременный

Все ролики

Новости

19.04.2020 11:20

Великий Онегин

Режиссер, сценарист и продюсер комедий «Беременный», «Тот еще Карлосон!» и «Что творят мужчины!» Сарик Андреасян замахнется на Александра, понимаете ли, нашего Пушкина. Стахановец российского кинематографа экранизирует «Евгения Онегина» в духе голливудского «Великого Гэтсби».

«Хочу снять "Онегина", сохранив эпоху, но при этом сделав его в современной манере, — сказал Андреасян. — Съемка, музыка — все современное, но с сохранением эпохи. Сейчас мы пишем сценарий — очень медленно, скрупулезно, потому что там очень много нюансов. Это все-таки Пушкин... В "Онегине" нет диалогов, а люди ведь должны разговаривать.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2015 14:02

Джобс против Крампуса: смотрите на этой неделе

Почему бы не начать год с вдохновляющего примера от Дэнни Бойла? Создатель фильмов «На игле» и «Миллионер из трущоб» снял байопик о Стиве Джобсе — основателе компании Apple, гениальном маркетологе и сложном человеке. Роль гуру исполнил Майкл Фассбендер, до этого успевший поработать с такими маститыми режиссерами, как Квентин Тарантино, Ридли Скотт и Дэвид Кроненберг.

Зарубежные критики хвалят картину за необычную структуру: лента не пересказывает жизнь Джобса, а строится вокруг трех важнейших презентаций Apple, по которым можно наблюдать за развитием личности пионера эры IT. Одобрения удостоилась и актерская игра: вместе с Фассбендером в фильме блистали Сет Роген и Кейт Уинслет. При этом сценарий за авторством Аарона СоркинаСоциальная сеть») иностранная пресса назвала чересчур патетичным и не вызывающим сопереживания.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: Sergey Dobrolyubov
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова

В роли: Zhurnalistka
Ирина Фролова
Ирина Фролова

В роли: Shurochka
Михаил Галустян
Михаил Галустян

В роли: Zhora
Вилле Хаапасало
Вилле Хаапасало

В роли: Rezhisser
Анна Седокова
Анна Седокова

В роли: Diana

Весь список

Telegram-канал