Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

РЭД 2 (2013)

Red 2116 мин. (01:56) - Комедия, Криминальный, Боевик
РЭД 2
9.706 из 10 (голосов: 17)
Дата выхода: 19 июля 2013
Дата выхода (РФ): 1 августа 2013
Страна: США, Франция, Канада
Слоган: «Отдохнём на том свете»
Режиссёр: Дин Паризо
Сценарий: Джон Хобер, Калли Хамнер, Уоррен Эллис, Эрик Хобер
Продюсер: Джэйк Майерс, Марк Вахрадян, Лоренцо ди Бонавентура, Елена Зокас, Клифф Леннинг (все)
Оператор: Энрике Чедьяк
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 6.70 (голосов: 49238)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Frank
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Marvin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.

Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.

Трейлер



РЭД 2

Все ролики

Фото

Фото РЭД 2 Фото РЭД 2 Фото РЭД 2
Все фото (78)

Новости

10.03.2022 22:00

Нил МакДонаф вернется на Дикий Запад

Нил МакДонаф исполнит главную роль в фильме The Warrant: Breaker's Law — сиквеле вышедшего в 2020 году вестерна «Ордер». Нил также выступит одним из продюсеров проекта через свою The McDonough Company, а вместе с ним на съемки подписался Дермот Малруни. В режиссерское кресло продолжения вернется Брент Кристи, а сценаристом вновь выступит Ши Сайзмор.

В оригинале герой Гражданской войны шериф Джон Брейкер воссоединяется со своим сыном, чтобы арестовать бывшего друга, а ныне жестокого лидера преступной банды, чьи рейды ставят под угрозу безопасность страны.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2017 13:40

Бокс-офис США страшится Пеннивайза

«Оно» пришло и победило. В прошедшие выходные (8-10 сентября) бокс-офис США наконец дождался релиза, который помог ему отойти от неудачного летнего сезона. Новая экранизация романа Стивена Кинга стартовала в прокате, побив сразу несколько рекордов, а от предыдущего лидера картина Андреса Мускетти оторвалась почти на $110 млн.

Итак, «Оно» собрало $117,2 млн и показало лучший дебютный результат для хоррора с рейтингом R, почти в три раза превзойдя сборы третьего «Паранормального явления» ($52,5 млн). Также фильм стал лучшим сентябрьским релизом за всю историю бокс-офиса, побив достижения вторых «Монстров на каникулах» ($48,5 млн). Если же смотреть результаты только текущего года, то экранизация уступила лишь «Красавице и чудовищу» и второй части «Стражей Галактики». Кроме того, всего после трех дней пребывания в кинотеатрах «Оно» может похвастаться тем, что занимает пятое место в списке самых кассовых ужастиков со взрослым рейтингом.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Frank
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Marvin
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Victoria
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Bailey
Ли Бён-хон
Ли Бён-хон

В роли: Han Cho Bai
Чжон Кон Ли
Чжон Кон Ли

В роли: Han's Father
Нил МакДонаф
Нил МакДонаф

В роли: Jack Horton
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: The Frog
Гэррик Хэйгон
Гэррик Хэйгон

В роли: Davis
Тим Пиготт-Смит
Тим Пиготт-Смит

В роли: Director Philips
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Ivan
Филип Ардитти
Филип Ардитти

В роли: Arman
Митчелл Маллен
Митчелл Маллен

В роли: Wade

Весь список

Telegram-канал