Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Wait Till Helen Comes (2012)

Драма, Фэнтези, Семейный
Wait Till Helen Comes
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Liam Dickinson
Liam Dickinson

В роли: Michael

Весь список

Telegram-канал