Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Двойник (2013)

The Double93 мин. (01:33) - Комедия
Двойник
6.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 7 сентября 2013
Дата выхода (РФ): 1 мая 2014
Страна: Великобритания
Режиссёр: Ричард Айоади
Сценарий: Эви Корин, Федор Достоевский, Ричард Айоади
Продюсер: Майкл Кейн, Грэм Кокс, Тесса Росс, Наташа Уортон, Амина Дасмал (все)
Оператор: Эрик Уилсон
Композитор: Эндрю Хьюит
IMDB: 7.60 (голосов: 600)
В главных ролях:
Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Hannah
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Simon / James
Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли: Nurse
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой титулярный советник — человек добрый и мягкий. Однако неосознанные страхи и комплексы ущемленных амбиций проявляются в болезненной склонности видеть во всем обиду. Однажды на званом вечере он теряет расположение хозяев, а на работе тем временем появляется его двойник — человек, как две капли воды похожий на него, но при этом на редкость отвратительный тип.

Трейлер



Двойник

Все ролики

Фото

Фото Двойник Фото Двойник Фото Двойник
Все фото (22)

Новости

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 19:43

Фильммейкеры, о которых мы еще услышим

Представляем вашему вниманию десятку режиссеров, которые официально еще не признаны великими, но имеют все шансы стать таковыми в ближайшем или не очень будущем. Речь пойдет о независимых фильммейкерах, потому как величие, на наш скромный взгляд, исчисляется не кассовыми сборами, а следом, который оставил тот или иной творец в истории кинематографа.

Само наличие подобного списка должно вселить надежду в искушенного зрителя и стать доказательством того, что не перевелись еще таланты, и что не все они гонятся за золотишком. Итак, давайте взглянем на работы тех многообещающих киноделов, для которых кино — не средство, а цель.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2014 16:56

Доппельгенгер и призраки войны: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 1 мая.

«Кухня в Париже» (Дмитрий Дьяченко) — это аппетитная отечественная комедия, которая является своеобразным спин-оффом одноименного сериала. Дела у столичного ресторана «Клод Моне» наконец-то наладились, а само заведение процветает пуще прежнего. Венцом же успеха стал тот факт, что именно «Клод Моне» выбран в качестве места для встречи президентов России и Франции. Столь высокопоставленные гости — это большая ответственность, но работники ресторана в своем фирменном стиле с треском проваливают прием. Потерпев полное фиаско, главные герои перебираются во Францию. Париж встречает их новыми надеждами и возможностями, но также и новыми испытаниями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Hannah
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Simon / James
Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли: Nurse
Уоллес Шоун
Уоллес Шоун

В роли: Mr. Papadopoulos
Салли Хокинс
Салли Хокинс

В роли: Receptionist
Раде Шербеджия
Раде Шербеджия

В роли: Frightening Old Man
Джеймс Фокс
Джеймс Фокс

В роли: The Colonel
Крэйг Робертс
Крэйг Робертс

В роли: Detective
Ноа Тейлор
Ноа Тейлор

В роли: Harris
Ясмин Пейдж
Ясмин Пейдж

В роли: Melanie Papadopoulos
Натали Кокс
Натали Кокс

В роли: Jack's wife

Весь список

Telegram-канал