Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Легенда
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джонатан Левин
Сценарий: Габриэль Феррари, Эндрю Баррер
Продюсер: Вик Годфри, Марти Бауэн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Легенда – фэнтези, действие которого происходит в 2130 году в Лос-Анджелесе. Главный герой – подросток по имени Дэй, новоявленный Робин Гуд, которого разыскивают по всей территории североамериканского континента. Охотится за «преступником» его сверстница Джун, которая считает Дэя виноватым в смерти ее брата. Однако героям придется объединить усилия против общего врага – тоталитарных фракций, которые раскололи Америку на две противоборствующие части.

Новости

30.05.2011 19:46

Новыми Сумерками станет Легенда

CBS Films пытается ковать железо, пока оно даже не теплое. В планах студии – экранизация романа Мэри Лу Легенда (Legend), который еще не опубликован, сообщает ресурс THR. Спешка объясняется одним желанием - сделать популярную подростковую франшизу, в роде Сумерек и Голодных игр.

Режиссером проекта должен стать Джонатан Ливайн, сценарий пишут Габриэль Феррари и Эндрю Баррер (авторы сценария, попавшего в Черный список 2010, Умри в перестрелке, по которому снимает Энтони Мэндлер). Продюсеры - все знакомые лица, из Сумеречной саги: Марти Бауэн и Уик Годфри.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал