Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Итальянские ботинки (2014)

Italian ShoesДрама
Итальянские ботинки
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Кеннет Брана
Сценарий: Ричард Коттан, Хеннинг Манкелль
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история об одиноком старичке, бывшем хирурге, который прикинулся отшельником на изолированном от всего мира островке. Что он там забыл? Что может заставить его вернуться на большую землю? Такими вопросами задается читатель, пока на горизонте не появляется старая во всех смыслах любовь отшельника, которая передвигается на ходунках. Эта любовь просит выполнить его обещание, которое он дал ей давным-давно...
Экранизация романа шведского писателя Хеннинга Манкелля.

Фото

Фото Итальянские ботинки
Все фото (1)

Новости

20.10.2011 12:07

Режиссер «Тора» примерит итальянские ботинки шведского писателя

Хорошая новость для всех поклонников режиссера Кеннета БранаТор») и продюсерской компании Yellow Bird, ответственной за трилогию «Миллениум» (про девушку, которая носила татуировку дракона, играла с огнем и взрывала воздушные замки) — они объединяются для нового проекта. Как сообщает Variety, это будет экранизация романа известного, и опять шведского, автора детективов Хеннинга Манкелля под интригующим названием «Итальянские ботинки».

Роман, который вышел в 2009 году, повествует об одиноком старичке, бывшем хирурге, который прикинулся отшельником на изолированном от всего мира островке. Что он там забыл? Что может заставить его вернуться на большую землю? Такими вопросами задается читатель, пока на горизонте не появляется старая во всех смыслах любовь отшельника, которая передвигается на ходунках. Эта любовь просит выполнить его обещание, которое он дал ей давным-давно... Лондонская газета The Guardian назвала этот роман «путешествием по человеческой душе», а Sunday Telegraph«тонкой медитацией на тему любви и потери».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал