Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хантер Киллер (2018)

Hunter Killer121 мин. (02:01) - Боевик, Триллер
Хантер Киллер
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Capt. Joe Glass
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американская атакующая субмарина «Хантер Киллер» вместе с подразделением Военно-Морских сил США вступает в крайне рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.

Трейлер



Хантер Киллер

Все ролики

Фото

Фото Хантер Киллер Фото Хантер Киллер Фото Хантер Киллер
Все фото (6)

Новости

03.07.2019 18:43

Звон Колокольникова дошел до Нолана

Каждый новый фильм Кристофера Нолана обрастает всевозможными слухами и догадками задолго до самой премьеры. Его новое творение, шпионский триллер «Принцип», не исключение. Правда, на этот раз новость, затрагивающая очередные подробности актерского состава будущего блокбастера, особенно любопытна для российских зрителей. На официальной странице фильма на IMDb в касте появился Юрий Колокольников. Обычно роли Колокольникова в американских фильмах сводятся к стереотипным русским злодеям с автоматами Калашникова: так, например, случилось в случае с «Телохранителем киллера» (2017) и «Хантер Киллером» (2018). Но были и светлые моменты в зарубежной карьере российского актера, когда его пригласили на небольшую роль в одном из сезонов «Игры престолов».

Если информация подтвердится, то для Юрия Колокольникова фильм Кристофера Нолана станет новой вершиной карьеры — даже если играть ему предстоит очередного злого русского с оружием в руках. На съемочной площадке компанию Юрию составят Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн и Джон Дэвид Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2018 10:00

Джонни Ли Миллер поработает с группой клонов

Джонни Ли Миллер, известный по фильму «На игле» и сериалу «Элементарно», и рэпер КоммонНенависть, которую вы порождаете») получили главные роли в экранизации фантастического рассказа Урсулы К. Ле Гуин «Девять жизней», сообщает Deadline. Сценарий ленты писали номинанты на премию BAFTA Сири Роднес и Том Басден, последний также собирается возглавить съемки проекта.

По информации источника, фильм будет наполнен мрачным юмором, а сюжет закрутится вокруг пары измотанных рутинной работой ученых с исследовательской базы, расположенной на другой планете. Мужчины давно ждут, когда им на помощь пришлют новых сотрудников, однако вместо них получают десять клонов, и вскоре их миссия по добыванию ценных ресурсов для Земли оказывается под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2018 15:58

Бокс-офис США: Майкла не остановить

Обычно последние недели октября считаются не слишком продуктивными в финансовом плане, но ранее «Хэллоуин» опроверг эту теорию, а на минувших выходных хоррор еще раз доказал, что хороший фильм способен отвлечь киноманов от костюмированных вечеринок и игр в «Сладость или гадость?».

Прошедший уикенд (26-28 октября) завершился для перезагрузки легендарной франшизы с результатом $32 млн. Приблизительно так же последнюю октябрьскую неделю в прокате проводили «Кот в сапогах» ($34,1 млн), «Пила 3» ($33,6 млн) и «Несносный дед» ($32,1 млн). «Хэллоуин» растерял около 58% аудитории, что не так уж и много — те же «Проклятие монахини» и «Заклятие 2» лишились более 60% зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Capt. Joe Glass
Райан МакПартлин
Райан МакПартлин

В роли: Johnston
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Captain Sergi Andropoyov
Кэролайн Гудолл
Кэролайн Гудолл

В роли: President Dover
Майкл Трукко
Майкл Трукко

В роли: Devin Hall
Зейн Холц
Зейн Холц

В роли: Martinelli
Шэйн Тейлор
Шэйн Тейлор

В роли: Turner
Космо Джарвис
Космо Джарвис

В роли: Fathometer Operator / T.silver
Гэбриел Чаварриа
Гэбриел Чаварриа

В роли: Jiminez
Михаил Горевой
Михаил Горевой

В роли: Durov (как Mikhail Gorevoy)
Майкл Джибсон
Майкл Джибсон

В роли: Reed
Тео Барклем-Биггз
Тео Барклем-Биггз

В роли: Seaman Mackinnon

Весь список

Telegram-канал