Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патруль (2012)

End of Watch109 мин. (01:49) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Патруль
8.400 из 10 (голосов: 15)
В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Brian Taylor
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Mike Zavala
Натали Мартинес
Натали Мартинес

В роли: Gabby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случится, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий…

Трейлер



Патруль

Все ролики

Фото

Фото Патруль Фото Патруль Фото Патруль
Все фото (42)

Новости

11.02.2022 18:45

«Патруль» станет сериалом

Широкую известность Дэвиду Эйру принес блокбастер «Отряд самоубийц», однако свою карьеру режиссер построил на фильмах не о супергероях, а о бессовестных чиновниках, копах и преступниках. Одной из лент, предшествовавших появлению Эйра во вселенной DC, был криминальный боевик «Патруль», и сейчас постановщик планирует создать по его мотивам сериал.

Канал FOX, придерживаясь новой стратегии в отношении телевизионных драм, заказал сценарий пилотного эпизода, запасной вариант сценария и презентацию формата шоу. Основываясь на них, руководство телесети примет решение, запускать ли в производство полный сезон. Текстом нового проекта Эйр занимается в компании Дэвида МэтьюзаБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 11:08

Батлер против Грилло

Если на одной съемочной площадке собираются Джерард БатлерПадение Олимпа»), Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») и режиссер Джо КарнаханКоманда "А"»), то не для обсуждения чьих-либо семейных проблем, а для того, чтобы задать всем жару. Их объединит экшен-триллер Copshop, занимаются которым студии STX и Open Road.

Действие фильма развернется в маленьком городке, полицейский участок которого становится необычным полем сражения между профессиональным наемником (Батлер), умной новенькой из полиции и аферистом (Грилло). Последний ищет убежища за решеткой, поскольку ему больше некуда податься.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2020 10:50

Меган Фокс и Брюс Уиллис устроятся в ФБР

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт переквалифицируется в постановщика. Голливудский магнат воспользовался связями в мире большого кино, чтобы собрать неплохую команду для дебютной режиссерской работы. В актерский состав ленты Midnight in the Switchgrass влились Меган Фокс, Брюс Уиллис и Эмиль Хирш.

Сюжет фильма придумал начинающий сценарист Алан Хорснейл. Действие триллера развернется в 2004 году. Уиллис и Фокс сыграют агентов ФБР, объединившихся с полицейским из Флориды (Хирш), чтобы поймать загадочного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Brian Taylor
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Mike Zavala
Натали Мартинес
Натали Мартинес

В роли: Gabby
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Janet
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Van Hauser
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Sarge
Америка Феррера
Америка Феррера

В роли: Orozco
Кле Слоун
Кле Слоун

В роли: Mr. Tre (как Cle Sloan)
Джейми ФицСимонс
Джейми ФицСимонс

В роли: Captain Reese
Коуди Хорн
Коуди Хорн

В роли: Davis
Эвертон Лоуренс
Эвертон Лоуренс

В роли: Man Friend
Зоун
Зоун

В роли: Too Tall

Весь список

Telegram-канал